О несоответствии существующей системы РФ течению народной жизни России - Кургинян С. Е.

Aug 17, 2015 21:18

ОТ ТОГО И ТОШНО НА ДУШЕ....

Виталий Третьяков обращает внимание на отсутствие какой-либо реакции СМИ на кончину одного из прорабов перестройки. Меня же не удивляет - такова участь использованного "изделия № 2"






Прямая речь академика взята из интервью "Новой газете" в 2005 году. Понятийный аппарат академика бесподобен - "добрые результаты рынка без жертв и потерь". Цинизм становится понятен после ознакомления с воспоминанием из 70-х(!). Получилось, как и было задумано. Сбросив СССР (340 млн сограждан) в выгребную яму капитализма, они продолжали ездить во Францию.

Ранее познакомился с признанием ещё одного прораба - но уже оранжевого майдана в России. Для господ Чадаевых, Навальных, Чесноковых, Яшиных и прочих Якименко революция и уничтожение государства его собственным правящим классом в интересах государства-конкурента едино.

Текст длинный, здесь только выдержки. Основной посыл - воспитание патриотизма требует солидного финансирования. Мантра известная и основновная претензия свидомой Украины к России - почему вы нас не купили с потрохами?! Какими бы мы были патриотами!!! Не были бы.





Принцип "отзеркаливания" для манипулирования быдло-массами соблюдался даже при подборе конкретных фигур-антагонистов. У "стада" не должно было возникнуть когнитивного диссонанса от явного типологического и внешнего различии лидеров, когда они плавно перетекали с массовых мероприятий "Наших", "Молодой Гвардии", "Мы" на Болотную и Сахарова.

Поговаривают, что некоторые маяки общественного мнения шли даже на такую жертву, как ринопластика носа. Чтобы более соответствовать образу "борца за интересы русских".

А это новости о погоде из Новосибирска от 16 августа 2015 г.. Скоро такие Марии Лондон и Ксюши Шнеерсон будут вещать и у Эрнста.

image Click to view



Чадаев сетует на коллективного "Суркова", однако никто из них не появился на Поклонной даже в личном качестве. Не было ни указаний, ни щедрого финансирования. Без этого патриотизм в их понимании не работает.



Если патриоти́зм есть нравственный и политический принцип, социальное чувство, содержанием которого является любовь к Отечеству и готовность подчинить его интересам свои частные интересы.

А - "любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; всё покрывает, всему верит, всего надеется, всё переносит. Любовь никогда не перестает..." - что же они взращивали на протяжении почти 10 лет?

image Click to view



кусочек из Смысл Игры - 91 - http://www.youtube.com/watch?v=JDiQgvvEDFQ

Смысл Игры, развитие России, Кургинян, либеральная идея

Previous post Next post
Up