Читаю новости и делаю выводы. Мир сошёл с ума. Не верите?
Вот вам новость № раз:
Джон (Иван) Демьянюк, осужденный в Германии на пять лет тюрьмы за пособничество нацистам, потребовал у ФРГ выплатить ему 25 тысяч евро на суд с газетой Bild, которую он обвиняет в клевете, сообщает
Associated Press.
Ранее суд низшей инстанции уже выделил преступнику пять тысяч евро на судебные расходы, однако Демьянюк оспорил это решение, заявив, что этого ему будет недостаточно.
http://lenta.ru/news/2012/01/20/bild1/ Т.е. он ещё и деньги с государства требует на личные судебные тяжбы. И государство ему эти деньги выделяет. И это, заметьте, не "тупая Америка", это, простите, умная Германия.
Вот вам новость № два:
Хусейновича обязали лично предстать перед судом и дать объяснения по поводу его места рождения. Иск, кстати, подан обычым гражданином США. Да.
http://www.cbsatlanta.com/story/16567672/ga-judge-orders-president-to-appear-at-hearing Вот вам новость № три:
Караул! Америка! Смирно! К нам едет ревизор Кобзон! Так сказали его представители - самое знаменитое турагенство русского Нью Йорка. Они его хорошо, наверное, представляют. Они же турагенты, у них вообще воображение-представление хорошо развито. Да. вот теперь имеем. Но, правда, есть ещё надежда, что всё-таки НЕ.
http://lenta.ru/news/2012/01/24/visa/ Вот вам новость № четыре:
Пострадавшим в катастрофе круизного лайнера Costa Concordia предложили 30%-ную скидку на будущие круизы.
http://www.foxnews.com/world/2012/01/23/companys-offer-discount-trips-for-italian-cruise-disaster-survivors-called/ Ну и вот вам новость № пять (извините, даже переводить не буду):
http://unlawfulpresident.com/obama-fails-e-verify/ Скажу только, что вот ни разу не сомнвалась в этом. И это, товарищи, Великий Американский Полярный Лис!
This entry was originally posted at
http://foxyfriend.dreamwidth.org/596830.html. Please comment here or there using OpenID.