Филиал инстаграмма

Feb 28, 2019 21:26

Здесь должна была быть запись про "Академию "Амбрелла"" или про "Страйка" или про "Стар Трек: Дискавери" или про "Роковой патруль" или хотя бы про "Странную парочку" 1968 года, но я тюлень и у меня ласты. И они склеиваются. Так что пока скажу, что если кто жалеет об отмене "Холистического детективного агентства Дирка Джентли" - посмотрите на "Академию". В ней гораздо меньше волшебных пузырьков, но общий накал волшебного абсурда похож.
А у меня под эти сериальчики дошли руки связать снуд. Конечно, клятва вязать только по схемам, с расчетами и образцами, и записывать все ходы, оказалась пустым звуком. Сначала попался уцененный моток рыжей "Северной" пряжи, вероятно снятой с производства, потом его не хватило на шапку, и к нему были докуплены еще три мотка зеленой и один белой, чтобы сразу связать еще и шарф (куда мне еще один шарф?!) в цветах ирландского флага. Вязать простой резинкой - банально, сложной - тоже уже было, поэтому надо попробовать диагональную. Полоски поперёк - тоже банально, о - интарсия, точно!..







А ласты склеиваются вот почему:


Тоже рукоделие в своем роде...
На фото запечатлен тот момент, когда можно было сказать голосом Доктора Стрэнджа "пошёл финальный раунд", и я сказала :-)

творческий подрыв

Previous post Next post
Up