Sep 11, 2010 10:16
В среду пришла новость о том, что некто Глен МакКреккен настолько долго играл в сетевой режим Modern Warfare 2, что игра ему не просто наскучила, а еще и сделала его пацифистом. Иными словами, к своему шестому престижу парень решил пойти, никого не убивая. То есть, ВООБЩЕ НИКОГО НЕ УБИВАЯ. Возможно, в шутере это и кажется абсурдным, однако очки за поддержку - тоже очки. Двадцаточку за ослепление световой гранатой, сотню-другую за сдерживание огня турели или "Харриера" щитом, по сотням за захват флагов и контрольных точек... И престиж уже не кажется такой далекой целью. Месяца два беспрерывной игры, не больше.
Вообще, я в свое время проделывал схожие трюки. Только цель у меня была другая: пересечь линию фронта и дойти до гипотетической цели в самом сердце вражеских позиций, а затем вернуться обратно. Это я так "Легкость" (пробежать 250 км) прокачивал.
И, кстати, судя по последним видео, мультиплеер Black Ops меня, похоже, не заставит сойти с MW2. Что-то Treyarch в этом году чудят.
call of duty,
modern warfare 2,
humor,
games,
news