Есть Люди

Jul 10, 2020 21:30


Происходящее сегодня на Западе - то есть вся эта бездна расовой и анальной оккупации, толерастия, завоз черноты, глумление над белыми народами, вот это всё - может быть объяснено тем же путём, что и в случае РФ. Причина в том, что к власти на Западе пришло сплочённое этнорелигиозное меньшинство, дико ненавидящее подвластных.

Обычно грешат на lib88=023. Хотя не все с этим согласны. Вообще, в позапрошлом веке мы видим, что означенных ж-ж-ж буквально за уши тянули вверх, с непонятной целью. Кто это делал, зачем? Почему именно их? Но в любом случае lib88=023 не пришли к власти сами, благодаря своей доблести или милостью судьбы, а были приведены за ручку, и неизвестно, насколько их власть настоящая. В прошлом веке кто-то щёлкнул переключателем - и вчерашних хозяев жизни без шума и пыли пустили на средства бытовой химии. Потом щёлкнул ещё раз - и всё потекло в обратном направлении.

Нет ли другого меньшинства, подходящего в качестве кандидата на тайную власть? К которому могли бы принадлежать все эти Люди и Старички? Есть, и вы все его знаете. Да, это каготы. Кстати, а куда они подевались? Ассимилироваться они не могли. Если бы их всех убили, это оставило бы какие-то следы. Может, просто вымерли? Но с чего бы? Веками жили себе, и тут вдруг все перемёрли. Да ну. Остаётся один вариант - они захватили власть. И скрылись от радаров - потому что, сколько бы власти и богатства у них ни было, всё равно они стыдятся себя (всё как с евреями, да).

Как это могло произойти? Да как обычно. Сначала власть имущие использовали их как службное меньшинство, в разных скабрёзных целях, прежде всего в "силовых", как торпед - так сейчас в Эрефушке используют военнахов. В какой-то момент каготы накопили достаточно влияния, чтобы вести самостоятельную игру - отныне с ними пришлось считаться, как с одной из сторон. Ну а потом они достигли уже такого влияния, что высшая власть перешла к ним. И вот тогда всё и понеслось.

Не нужно думать, что у них какой-то злобный план или что ещё. Они всего лишь действуют так, как им велит их рессентимент. Превращают Европку в РФ, если угодно. Ничего другого здесь и быть не может. Ненависть, умноженная на власть, всегда приводит к одному и тому же, потому что людишки везде одинаковые. Как сделать РФ из Японии, скажем? Отдать власть и собственность буракуминам. Остальное произойдёт само собой.

Европа, криптоистория

Previous post Next post
Up