Продам себя на галеры. Дорого.

Feb 03, 2009 17:11

Дежа, дежа... Всё это уже было, причем как всегда, как-то не так ( Read more... )

дежур, pim

Leave a comment

odl February 3 2009, 14:47:05 UTC
хм... третий за сегодня пост в ленте за резюме.

смотри, я не спец, но если никто не возьмётся, можно попробовать. хоть на англицкой мове, пусть поц под-начальники поразвлекаюццо (:

Reply

foxcontra February 3 2009, 15:09:19 UTC
Ну, время щас такое :) Работать-то кому-то надо, а платить-то не особо есть чего, поэтому ищут тех, кто продастся на галеру подешевле.

"А вы найдите бедных самураев!..." (с)

Спасибо за поддержку и предложение! Щас уже еду беседовать со спецом по сабжу, может чего присоветует :) Аглицкая мова в данном случае не нужна, и -- если б БЫЛО ЧТО писать -- я бы уж как-нибудь сформулировал и сам на уровне "моя твоя понимай". :))) А то ведь нечего. Да и надобность в конкретном случае, похоже, отпала. Потому что макро-начальнег мыльнул дальше то, что я ему послал в качестве "скелета" резюме. И даже перезвонил предупредить, что мне позвонит такой-то, чтоб уточнить детали, о которых в резюме не пишут.

Собсно можно никуда и не ехать теперь, просто уж обещался, что приеду...

Reply

odl February 4 2009, 07:50:20 UTC
Ну вот и славно. Я так и думал, что у тебя и без резюма наладится. Только постеснялся эту мысль высказать (:

Reply

foxcontra February 4 2009, 08:44:55 UTC
Не факт, что наладится. Пока никто не звонил и не писал. Но возможно, что оно мне и не нужно :) Учитывая нынешние времена. :)

Reply

odl February 4 2009, 08:48:35 UTC
да-с, времена у нас мощные (:

Reply

foxcontra February 4 2009, 09:46:17 UTC
У нас те, кто, войдя, вздумает закрыть за собой дверь, и обернётся -- видят огромную букву, типа вот этой: http://www.chaskor.ru/p.php?id=1554

Reply

odl February 5 2009, 06:25:06 UTC
да-да-да, видели и такое. висит у меня на стеночке (:

Reply


Leave a comment

Up