А у Вас с LJ-archive что-то получается?! У меня он каждый раз через несколько секунд в сбой уходлит.... И LJBook максимум полгода сохранит. Сложно найти хороший ресурс для сохранения хотя бы текста....
Когда обзор инструментов делала, получалось, но это самый неудобный из вариантов. LJBook сохраняет в pdf нафиг оно нужно. Опция по ссылке - на мой взгляд идеальный вариант.
Спасибо. Буду ещё пробовать разные варианты, но тексты мне важнее всего. Если не получится, или затуплю, то самым примитивным копипастом, пока не закроют всё (надеюсь, обойдётся без этого всё же....)
сохранялся раньше, но давно уже не проверяла ни программы, ни сохраненного архива. А ведь с тех пор три компа сменила, наверное, Буду пробовать ЛЖблок, спасибо
Мне LJBook, несмотря на то, что pdf, нравился, пока не ограничили до полугода сохранения..... У меня 8, 5 лет..... или потратиться... пока не знаю, Вот, хозяйка блога всегда несколько вариантов предлагала, нужно пробовать, что лучше.
Если в основном тексты, то еще один простой и оперативный вариант - слить на Дрим https://fotovivo.livejournal.com/202180.html Потому что слитое все равно надо где-то размещать (архив в локальной папке так и будет пылиться, пока очередной комп не сдохнет).
Reply
Reply
что-то получается?!
У меня он каждый раз через несколько секунд в сбой уходлит....
И LJBook максимум полгода сохранит.
Сложно найти хороший ресурс для сохранения хотя бы текста....
Reply
LJBook сохраняет в pdf нафиг оно нужно.
Опция по ссылке - на мой взгляд идеальный вариант.
Reply
Если не получится, или затуплю, то самым примитивным копипастом, пока не закроют всё (надеюсь, обойдётся без этого всё же....)
Reply
Reply
Вот, хозяйка блога всегда несколько вариантов предлагала, нужно пробовать, что лучше.
Reply
Потому что слитое все равно надо где-то размещать (архив в локальной папке так и будет пылиться, пока очередной комп не сдохнет).
Reply
Leave a comment