На мой взгляд слишком мало пустого места, обычно композитки оформляют с полями + данные о росте-весе-параметрах ну очень мелкие. Зеленые глаза называются hazel. К тому же, если работа по месту жительства, так сказать, то не лишним было бы иметь вариант и с русским текстом.
Спасибо, Мариш ))) Это первая. В следующий раз учту. Хотя, мне не очень понравилось с пустыми местами, пробовал. А на счет текста - желание заказчика ;))) Но я учту, спасибо еще раз ))))
А заглавная - это Евгения Потанин снимал для салона красоты. там весь проект шикарный.
пора готовить бэк ;))) сегодня-завтра исполню ))) у меня уже все фотографии готовы, надо тест написать и повесить в журнал, но тексты приходят по ходу размещения фотографий ))))
Comments 15
Примеры верстки из Японии и Парижа, например:
http://cs405326.vk.me/v405326282/25a9/u9K7vQYDbgQ.jpg
http://cs419429.vk.me/v419429282/358c/EHSphPZst0o.jpg
Заглавная фотография крутая ;)
Reply
А заглавная - это Евгения Потанин снимал для салона красоты. там весь проект шикарный.
Reply
Reply
Reply
Reply
Спасибо, Олег, поправлю все... Благо пока распечатали несколько штук для "посмотреть"
Reply
подарите визиточку )
да, кстати, согласен с первым оратором по поводу размера текста
Reply
тебе как переслать, как открытку в дню независимости? )))
шрифт мал? хм... в напечатанном виде нормально вроде читается... посмотрю, подумаю еще...
Reply
подарите как-нибудь при личной встрече )
Reply
Reply
А текст и правда хочется побольше и на русском :)
Reply
а вот на счет языка я не выбирал ))) понятно и доступно все на английском, только надо ошибки исправить ))))
Reply
сегодня-завтра исполню ))) у меня уже все фотографии готовы, надо тест написать и повесить в журнал, но тексты приходят по ходу размещения фотографий ))))
Reply
Leave a comment