Хочется предложить вашему вниманию, друзья, портрет, снятый в прошедшие выходные. Мне кажется, что это самый удачный снимок из серии, но мне бы очень хотелось узнать и ваше мнение: так ли он хорош? Заранее благодарен!
Спасибо! Твоё мнение мне всегда очень важно и интересно, не менее, чем мнение нашего уважаемого Мэтра, который, к сожалению, теперь сюда и не заходит.. :( Ты какой имеешь ввиду? :)
зато ни у кого не возникает вопросов, когда сделано фото! :Ь некоторые уже нашли :) всю серию сразу не обещаю, но постараюсь выложить ещё несколько удачных.. вам куда её положить? :)
Re: А вот ещё:plushyshrimpNovember 12 2007, 20:14:57 UTC
последняя, но нужно еще с девушкой разговаривать :) она везде с одинаковым выражением лица, вряд ли она по другому не умеет :) рыжие волосы, голубые глаза - мое любимое сочитание :))
Re: Хотите об этом поговорить? (с)plushyshrimpNovember 13 2007, 06:15:57 UTC
ты так говоришь, как будто все темы перепробовал и убедился, что у этой девушки только одно выражение лица фотогеничное :) Макс, о разном. К каждому свой подход :) Удачи!
Comments 32
Макс, ты так и не сказал про таинственный абяктивчег!
Reply
Ты какой имеешь ввиду? :)
Reply
Reply
Reply
У девушки потрясающие глаза!!! Но все портит то, что щеки, нос и губы примерно одного цвета
Reply
Ээээ.. а обычно они разноцветные?
( ... )
Reply
Reply
Reply
(эх вы, мужчины! нет чтобы о девушке позаботиться, у них фото-работа на первом месте;)
Reply
Да, мы такие: первым делом - самолёты! :Ь
Reply
а еще хочется всю серию в студию! а то из чего выбирать то? может мы более удачные кадры найдем...
Reply
некоторые уже нашли :) всю серию сразу не обещаю, но постараюсь выложить ещё несколько удачных..
вам куда её положить? :)
Reply
Reply
Reply
( ... )
Reply
она везде с одинаковым выражением лица, вряд ли она по другому не умеет :)
рыжие волосы, голубые глаза - мое любимое сочитание :))
Reply
Reply
Макс, о разном. К каждому свой подход :)
Удачи!
Reply
Leave a comment