Супный День-2. Итоги.

Oct 02, 2007 23:30

С удовольствием хочу отметить, что праздник состоялся!
Огромное спасибо всем его участникам и соучастникам! :)
Из наиболее положительных моментов стоит отметить энтузиазм, преданность делу любви к Прекрасному, терпение и выносливость принявших участие. Кроме того, с погодой (как я и обещал)) несказанно повезло!
Праздник прошёл в тёплой дружественной обстановке и приятной компании, в лучших традициях Клуба: у нас снова были иногородние гости! На этот раз из Казани! (Привет вам и спасибо, что пришли!;))
Однако, как это ни странно, мероприятние прошло без самых активных и преданых членов Клуба, что печально. В связи с этим, выражаю персональную благодарность Тиму, который переборол сон и присоединился к нам, тем самым удвоив число гатчинцев на празднике! :)
Помимо вкусного, питательного диетического супа и прочих лакомств и напитков, участники Клуба и сочувствующие проявили большую фото-активность, что весьма приятно! Участие "зенитчиков" и наличие плёночных ф/а весьма порадовало, т.к. сбылась моя давняя мечта устроить акцию и для этой категории граждан :)
В конечном итоге мы имеем прекрасно проведённые день на природе, новые интересные знакомства и массу положительных эмоций и фотографий! Т.о. можно сказать, что праздник не просто состоялся, но и удался! :)
Ура, товарищи! :) Надеюсь, что в следующем году он пройдёт с неменьшим успехом! ;)

Личным итогом (кроме вышеперечисленного) могу считать пару неплохих фото, одно из которых с удовольствием представляю вашему вниманию:




Всем удачной трудовой/учебной недели и пусть воспоминания об этом Дне ещё долго дарят вам тепло и улыбку! ;))

Супный День, события, events

Previous post Next post
Up