Leave a comment

Comments 16

smotria_kak November 14 2023, 16:02:07 UTC
Только вот кацапы напали на Украину, а не украинцы на россию

Reply

anty_big_game November 14 2023, 16:19:39 UTC

Только вот кацапы напали на Украину, а не украинцы на россию

Украина, как республика в составе СССР, впервые появляется при Владимире Ильиче Ленине. До этого никогда на карте мира мира не было такой топонимики!Тем не менее, памятники основателю Украины Владимиру Ленину, на Украине полностью уничтожены!

Зато почти в каждом городе установлены памятники Бандере, виновного в геноциде сотен тысяч украинцев, русских, поляков и евреев.

Русским не дают права говорить на русском языке, слушать русскую музыку и смотреть русские фильмы, посещать Русскую православную церковь, хранить свои обычаи и традиции.

Кто на кого напал?

Reply

smotria_kak November 14 2023, 17:09:48 UTC
А ну пиздунишка, давай список городов с памятником Бандере?

Reply

stukapilot November 14 2023, 17:42:23 UTC
а стоит ли? ведь в этом списке не окажется ни одного города, построенного укроиньцями. одни русские, поляцкие или венгерские

Reply


yuridmitrievich November 14 2023, 20:16:38 UTC
И.Хорошунова КИЕВСКИЙ ДНЕВНИК
«25 сентября на всех улицах, чуть ли не на каждом шагу расклеили портреты Гитлера. Он изображен в таких же тонах, как И.В.Сталин на портретах наших художников. Стоит с гордым видом, подбоченясь. Изображен в защитном френче, очевидно, в форме национал-социалиста, потому что на руке красная повязка с черной свастикой на белом фоне. А под портретом надпись: «Гітлер - визволитель». И возле всех портретов по два красных флажка, тоже со свастикой посередине. И еще появились в тот же день воззвания к украинскому народу некоего Степана Бандеры. В них снова оплакивалась «доля» и превозносилась национальная борьба украинского народа. Потом шел призыв к объединению населения Киева в партию «ОУН» - «Объединение украинских националистов» во главе с этим самым Бандерой. Затем объявлялось, что отныне у нас будет «Самостійна, соборна, українська держава». И заканчивалось воззвание словами: «Твої вороги - Москва, Польща, Жидова. Знищуй їх!».

Reply


Leave a comment

Up