Leave a comment

ext_3736257 January 19 2021, 14:15:34 UTC
Опять двадцать пять. Автор собрался кушать гири, не иначе. Гарантированное трудоустройство - это коренное зло, это ни какая производительность труда, это воровство на работе. Смотрите фильм "Афоня" - типичнейший социальный представитель совка. Бесплатное не жилье, а бунгало, за ваши же деньги, которые вам не доплатили. Бесплатной медицина точно так же быть не должна. Это низкий уровень квалификации врачей, это отвратительные больницы. Это полное безразличие к своему здоровью населения. Бесплатное образование было абсолютно без способностей к логическому осмыслению жизни, без прикладного направления к исследованиям. Прочие социальные блага в пределе стремились к жизни животных в зоопарке, в котором хорошо живет только директор, администрация и охрана. Остальные - как звери в клетке.
Вот вам и спортивные снаряды из СССР. В руки такие брать противно. Современные - с нормальными рукоятками, компактные (не обязательно чугун, утяжеленные), обрезиненные или виниловым покрытием.
Вы еще прославьте гаечные ключи из СССР, которые были вообще ни куда не годные ни по твердости, ни по стойкости коррозийной, хуже сегодняшнего Китая. А те, что чуть чуть были нормальными, тут же воровались.

Reply


Leave a comment

Up