Ты хочешь, чтобы я была чирлидершей?

Apr 29, 2019 14:54



Гимн болельщицы Гвен Стефани "Hollaback Girl" был первоначально написан как хлопок для Кортни Лав. Без сомнения, певец был мишенью клеветы в интервью, которое Лав сделал с журналом Seventeen.


- Быть знаменитым-все равно что учиться в школе. Но я не хочу быть чирлидером. Я не хочу быть Гвен Стефани. Когда дело доходит до рок-н-ролла, это похоже на среднюю школу”, - сказала Любовь Seventeen в августе 2004 года. - Она чирлидерша, а я в курительной."

Стефани, 35 лет, записывает свой дебютный альбом Love. Ангел. Музыка. Младенец. получил в студии с Фарреллом Уильямсом и Чадом Хьюго. Хотя она думала, что альбом уже содержит слишком много треков, она сказала, что ей не хватает песни “attitude"."Стефани использовала негативные комментарии для вдохновения для трека.

Слова песни: "Я слышал, что вы говорили дерьмо/и вы не думали, что я услышу это [...] я не девушка hollaback."

Позже она обратилась к клевете в выпуске NME за март 2005 года. - Знаешь, кто-то однажды назвал меня болельщицей, отрицательно, а я никогда не была болельщицей. Поэтому я подумал: "Ладно, пошел ты. Ты хочешь, чтобы я была чирлидершей? Ну, тогда я буду одним из них. И я буду править всем миром, просто смотри на меня.”

"Hollaback Girl" была первой песней, продавшей миллион легальных загрузок. О, это мое дерьмо. Это мое дерьмо.

история США, музыка, личности

Previous post Next post
Up