ВЕРА МИХАЙЛОВНА СТЕПАНОВА-МОЛОДОВА

Aug 06, 2021 13:00

Работала в склифе медсестрой.
Брат Веры работал телеоператором на НТВ. Он получал денег в пять раз больше врача. Правда, периодически у него делался запой и/или приступы агрессии, при которых он калечил рядовых граждан. Это всегда сходило ему с рук.
Сестра Веры работала директором школы для детишек с задержкой развития. Она считалась авторитетным педагогом в этой области, одним из лучших, и отличным организатором. Дети и родители носили её на руках.
С положенной периодичностью в здании школы устраивали избирательный участок. Верина сестра становилась начальником избирательного участка. Ей спускали нужные проценты по голосованию, и она делала нужный результат.
Вере она говорила: да, мы вбрасываем, мы считаем как им надо, мы обманываем. Но если я этого делать не стану, школа не получит денег на ремонт, грантов, премиальных, наград, компьютеров, оборудования, завтраков, мебели, всего. Мне найдут замену, послушный директор всё равно будет вбрасывать и каруселить. Но педагог он врядли будет хороший. Если я не буду делать, что мне говорят, школа погибнет. Дети пострадают.
Но всё это уже в прошлом.
В РФ зрелая фашистская диктатура с имитацией выборов.
Всем спасибо, все свободны.
Спасибо, Вера. Свободна.

Российская Педерация

Previous post Next post
Up