Оригинал взят у
desert_mist в
Поедем в Колионово?)Оригинал взят у
michael_077 в
Очередное несанкционированное мероприятие в Колионово
Пока одни лидеры готовятся к торжественной инаугурации своего лидера, другие лидеры готовятся к протесту против первых лидеров, толкаются с заявками на вакантные площади и площадки в столице, третьи сами не понимают, чего хотят, мы в деревне, под этот шум, тоже решили провести свое мероприятие. Как обычно без спроса властей, без сбора денежных средств, без образования групп вКонтакте. Все по простому.
В выходные, 7-8 апреля сего года, в деревне Колионово, Егорьевского р-на, Московской области, состоится очередной День Птиц!
В повестке дня: уборка территории деревни, земской больницы, округи от зимнего мусора, оригинальная раскраска автобусной остановки, изготовление и установка скворечников, праздничный стол вскладчину, костер, мангал, самовар. При определенных условиях - березовый сок!
Организаторы обеспечивают автопарковку, мешки для мусора, перчатки, вилы, грабли, лопаты, туалет, заготовки для скворечников, дрова и хорошую погоду.
Участники мероприятия - личное присутствие, в том числе детей, участие, бутерброды, чай, фотоаппараты, краски, кисти и хорошее настроение!
Заявки, вопросы, предложения, прочее - в комментарии к этому посту и по тел. 8-985-111-7012
Помните, как это было прошлой весной?)
http://desert-mist.livejournal.com/145554.html