Jul 12, 2014 03:13
Здравствуйте. Меня зовут Анной. Я мама троих деток: сына и двух дочек. Живём в Сочи. Младшенькой скоро два с половиной и уже несколько месяцев мы на слингопенсии) Слингов мы перепробовали не очень много, но носились активно.
Так как интернет-покупки слингов были давно, я не помню всех продавцов и покупателей. Например, были у нас прекрасные Волны Леандр с шёлком, пятёрочка. Сейчас уже не могу сказать у кого купила и кому продала. И так несколько сделок, потому что не думала записывать для истории))
На слингопенсию мы вышли с тремя шарфами: Волны Гранат (покупала у Дизы80), Ночные Совы хлопковые (у Ольги Старлиингхауз) и Дива Милано (покупали новым на сайте Эллевиля).
Ой, ещё забыла про Фиолетовых Павлинов. Также не помню у кого покупала.
Если есть в сообществе сочинцы, могу помочь с намотками. Абсолютно бесплатно, так как на консультантане училась и не претендую).
В общем, рада познакомиться!
3. Регион: Краснодарский край,
4. Город: Сочи,
1. Ник: a