Ксюша Берендеева. Новости из Израиля

Nov 20, 2012 12:43

Пишет мама Ксюши: Здравствуйте!!! у нас тут новости не очень - мы были госпитализированы с вечера 19 ноября. Ксения выдала аллергическую реакцию на компоненты крови (температура 39, крапивница, опухла вся и начала задыхаться).
Вчера уже поздно вечером Ксюне перелили три порции тромбоконцентрата, перед которым ввели стероид и обезболивающее (это и была подготовка))). Слава Богу, аллергической реакции не было! Чувствует себя Ксения нормально, опять стала кушать. Продолжают вводить антибиотики пока не придет результат бак.посева крови. Из новостей пока все - ждем доктора узнать как наши показатели анализов поживают.



Берендеева Ксения, 4 года, г. Омск, нефробластома

помощь детям, нефробластома, Ксюша Берендеева, благотворительность, благотворительная помощь, помоги ребенку.ру, лечение в Израиле, благотворительный фонд

Previous post Next post
Up