Запомоеный Парад.

Nov 07, 2016 19:16

Оригинал взят у norg_norg в Запомоеный Парад.
#днанет

Многие думали, что предел пизданутости продемонстрировала "наша Няша" (тм), продефилировав с портретом Никки-2 на марше "Бессмертный полк" и это в порядке исключения, в отдельно взятой пустой голове - но, нет. Это тренд, товарищи. Это продуманная политика. Но, так то, идеологии то у нас нет? Исключая антисоветскую. А значит - русофобскую, по дефолту, еп.

Сегодня, реконструкция Военного Парада на Красной площади 7 ноября 1941 года:





Александр Дюков: Когда на параде-реконструкции на Красной площади я увидел вот это, то выпал в осадок.
Господа из РВИО, вы действительно думаете, что у советской боевой техники, 7 ноября 1941 г. прошедшей по Красной площади, была такая символика? Или вы какую-нибудь бригаду РОНА сейчас на Красной площади реконструируете?
Вы что, после памятной доски соорганизатору Блокады, решили совсем вразнос пойти?
https://www.facebook.com/alexander.dyukov.9/posts/1284179908288409

[Spoiler (click to open)]
Справедливости ради, надо заметить - у РОНА и РОА не было орла в символике. Двуглавый орел был в гербе "Российской фашистской партии" Родзаевского. Так что - Это они сегодня дошли до Москвы.




Это значит - вот так всё оно и было? Под красным флагом и с чОрными орлами? Мало того, что БМ-13 в 41-м, так она еще пиздярит под двуглавыми орлами??? Совсем ёбнулись уже, мрази фашистские? Или нас, норот, совсем не в хуй уже не ставят фашисты, которые думают, что они уже окончательно победили?




И возглавляет колонну Няша в белом мундире, в золотых погонах, вот с таким портретом Верховного Главнокомандующего:




А одесную и ошую - Мединский, Иванов и Чуров - с иконами Манергея.
Ну, и "Гайдар шагает впереди!" - только не тот Гайдар. А другой. С власовской запомоеной тряпкой. На Параде Победы. Их победы...




На фоне заколоченного фанерой Мавзолея. Это уже ИХ парад. Они уже и Парад Победы приватизировали, суки неприятные...
А так то - идеологии нет, доооо...

Это натуральное форматирование сознания, друзья. Не надфилем даже - рашпилем, еп. Мало того, что подрастающее поколение уже точно знает, что Гитлара заборола Америка и муж Анджелины ДжолЫ, а Сталин сидел пацталом, срал кирпичами и плакал. Так еще сейчас дети будут рисовать картинки Парада 41 года с военной техникой о двуглавых чОрных фошисских орлах на бортах. Ведь всё так оно и было. Ребенок всё видел собственными глазами. И попробуй докажи наоборот.

Ёбаные, сука, мрази. Слов нет. Попрошу распространить данную заметку. Можно даже без ссылки на етот сраный бложек, насрать.

Оно приближается...

image Click to view



Вставайте! Мы Силы Добра, и мы еще не разбиты!




UPD: И, да - Борис Юлин был первымнах и с заметкой по теме нас атпиридил:
http://sha-julin.livejournal.com/103522.html


Poll

Previous post Next post
Up