(no subject)

Sep 05, 2008 14:45

Вчера Лиса присвоила мне гордое звание Мастера по Шарлотке.
*вопель лисы на заднем плане "Мастер, мастер, зачипуй мне шарлотку"*
На самом деле мастер из меня сейчас хреновый, потому что в последнее время навык выпекания шарлотки мною безнадежно потерян. Предпоследние три шарлотки у меня сгорали, не в хлам конечно, но все-таки сгорали, а вчерашняя предприняла попытку к бегству в момент, когда я вытаскивала ее из формы ) В куличики шарлотка играть отказывалась напрочь, сколько бы я не стучала по донышку формы. Но как только я отвлеклась на секунду, пирог сразу же вырвался на волю, и конечно упал на пол =)
Но на полу все микробы давленые, поэтому пирог все равно был съеден )

От пирога остались неучтенные яблоки, которые я пущу на оладуки, главное дойти до магазина и купить яиц. Думая об этом я вчера чистила зубы на ночь.
Самое страшное случись утром, когда я решила почитать бред-ленту. Там нашелся рецепт пиццы, и что характерно для приготовления ее даже в магизин идти не нужно. Пника-паника-паника! Что же приготовить, все такое вкусное =))

Вот так и живем. Зато я перешла из совсем амебного существования в менее амебное и почти выздоровела. Самое время ехать в Москву на собаках, шоб простудиться обратно =)
Previous post Next post
Up