Информационно-волновая защита человека. Размышления и принципы.

May 01, 2020 09:38

В юные годы, активно занимаясь музыкой и изучая игру на гитаре, я обнаружил интересную особенность - гитара, настроеная определенным образом в соответствующем диапазоне частот, звучит совершенно по особенному. Резонанс инструмента, при его правильной настройке, формируется настолько удивительным образом, что что даже окружающие комнатные растения и цветы начинают прислушиваться к мелодии. Свою реакцию к музыке растения проявляют весьма удивительным и совершенно необычным образом. Так например,  цветы, у которых период цветения всего один раз в год, неоожиданно проявляют свойства формирования бутонов и соцветий на постоянной основе. Это маленкое открытие сделанное в юности, послужило тем ориентиром интереса и любопытства, которое заставило в дальнейшем познавать суть и природу магнитно-волнового резонанса... И уже в зрелом возрасте, изучив ряд научных трудов и занимаясь медицинской практикой, осознано прийти к целому ряду интересных открытий.
2020 год ознаменовал собой событие, послужившее неимоверным шоком для всего мирового сообщества - вспышку пандемии заболевания CoVID -19, вызванного вирусом nCoV-2.
Наблюдадая за тенденциями развития эпидемии в мире, углубившись в изучение патогенеза и клинической картины болезни, вызванной этим патогенным вирусом, возникла необходимость достать с пыльной полки одну из своих концептуальных разработок.
Для начала попрошу читателя ответить на несколько вопросов:
Вопрос 1. Хотим ли мы быть здоровыми? Насколько это важно для человечества и каждого из нас?
Вопрос 2. Хотим ли мы жить долго и счастливо, продлив свой срок жизни на неограниченно долгий период, сохряняя при этом здоровье, бодрость духа и гибкость ума?
Вопрос 3. В состоянии ли человечество сегодня противостоять эпидемиологическим опасностям и защить себя в полной мере от возникающих угроз?
Если на первые два вопроса ответ будет очевидным, то на третий вопрос мы получим весьма неоднозначный ответ.
При современном развитии научной мысли, разработок и достижений в области медцины и здравоохранения, основым аспектом защиты и лечения в Мире является фармакология. Естественно-прикладная медицина, с ее природно-определяющим базисом, остается при этом далеко позади. Хотя, именно область естественно-научных открытий является перспективным ориентироом дальнейшего развития современного общества. Изменение парадигмы развития,  внедрение естественно-природных научных разработок и технологий в повсеместную практику,  концептуально изменит модель будущего социума.
Конкретизируя вопрос защиты человека от потрясений, эпидемиологических и бактериологических угроз, рассмотрим технологию информациооно-волновой безопасности и аспекты ее применения в широкой практике.
Одним из пионеров-исследователей в области т.н. радиантной энергии, был инженер-изобретатель Георгий Лаховский, проводивший свои эксперименты с биоосцилятором в 20-40 годах 20 века. Эксперименты ученого в различных клиниках показали уникальные результаты в лечении болных различными заболеваниями, в том числе раком. Его знаменитая книга “The Wave That Heal”, где он описывает свое изобретение и наблюдения за больными, стала практически настольной книгой целого ряда исследователей в области волновой биозащиты человека.

С развитием современных технологий, микромолекурярной биохимии, биомеханики и генетики, информационно-волновые технологии получили активное развитие и переместились в сферу виртуальной биомеханики и цифровой генетики.
Профессор Петр Гаряев, в своей книге «Волновой геном», 1994 год, впервые описал механизм передачи наследственных признаков информационно-волновым способом. Однако не всеми учеными разработка была воспринята одназначно. Многие отнесли понятие «волновая генетика» к  всевдонауке.
Но, как показывает практика и окружающая нас природа, факт информационно-волнового воздействия на живые организмы и неживые материальные объекты существует. Сегодня это уже аксиома.
Большого успеха достигли американские ученые из Массачусетского Института Технологий (MIT)  профессор Markus Buehler и доктор Chi Hua Yu, сумев сконвертировать излучаемые вирусом nCoV-2 частоты в звуковой диапазон и обратно, т.о. получив возможность при помощи звука менять последовательность аминокислот и протеинов в цепочках вируса. Что говорит о возможности отцифровки биомолекулярных тел и дистанционного воздействия на них специально выделенным спектром частот.

Имея возможность работать со звуком и музыкой на протяжении длительного  времени, мне приходилось наблюдать интересные эффекты воздействия мелодии на организм человека. Музыкальный строй в диапазоне частот 432 Hz (т.н. Вердиевский строй) - является основой звучания окружающей нас природы. Частоты Шумана и спектр солнечного излучения полностью соотвествуют по гармоникам частотному диапазону 432 Hz по ноте «Ля».
Великолепным показателем благоприятного воздествия музыкальных произведений, записанных в частоте 432 Hz, является:
- активный рост растений и их мнгократное цветение даже при неблагоприятных условиях внешней среды (недостаток освещения, влаги),
- снижение усталости и стабилизация давления у человека,
- снижение температуры тела до нормальной, при простудных заболеваниях (ОРЗ, грипп),
- купирование симптомов аллергии,
- снижение кислотности при язвенной болезни желудка,
Проведенные исследования указывают на эффективноть музыкальной терапии в диапазоне частот 432 Hz. Усиленный эффект воздествия наблюдается при добавлении в музыкальные произведения спектра солненого излучения и частот Шумана на уровне поднесущей частоты.

Обобщив исследования различных ученых в области спектра «билогических» частот, а также соственные наблюдения и опыты, я разработел концептуальную технологию, которая может стать основой биологической безопасности современного общества. Патогенные вирусы, болезнетворные микроорганизмы и паразиты, вызванные ими инфекционные заболевания уйдут а прошлое. Уникальность и ноу-хао концепцтуальной разработки основано на современных достижениях с возможности свободного доступа для каждого жителя планеты к технологии охраны собственного здоровья.
Благодаря равитой системе связи и передачи информации, цировые «антитела» к любому инфекционному заболеванию могут быть доставлены моментально в самый отдаленный и труднодоступный уголок, будь то суша или море, обеспечив практически 100% покрытие для населения планеты.

Для создания прототипа рабочей версии устройства генератора биозащиты, безусловно потребуется время, но при незначительном финансировании и наличиии научно-технической базы, срок может быть существенно сокращен и оптимизирован.

Эти и другие материалы освещены в двух выпусках на моем канале в Youtube «432 Hz. Музыка и технологии», который посвящен музыке и иновациям.
Кроме того выложена оригинальная антивиральная музыка с волновой поднесущей активного солнечного спектра и резонансом Шумана, что позволяет активировать имунную систему человека и защититься от опасной инфекции вызванной вирусом nCoV-2. Скачать мини альбом с музыкальными композициями можно по этой ссылке.
Скачивая композиции вы помогаете проекту по созданию рабочей версии генератора биозащиты, над которым в настоящее время, ведется активная работа.
Очень хочется надеятся, что благодаря моей технологической разработке и вашей активной помощи, друзья, начало 2020 года и вирус nCoV-2 останутся в истории, как символ единения человечества перед лицом опасности, которой мы вместе противостояли и заслужили иметь в подарок - ЗДОРОВЬЕ!

image Click to view



image Click to view



fMan,
Эпидемиолог, исследователь, композитор

432 hz, резонанс Шумана, covid-19, тайны, имунная защита, исследования, медицина, природа, новые технологии, закрытые разработки, пандемия, музыка, здоровье, коронавирус, биогенератор защиты, ncov-2

Previous post Next post
Up