mobil version full version Full version RU ENG

От "сверну горы" до "дайте умереть спокойно"... Или где взять силы чтобы жить?

Feb 04, 2012 12:42

Ничего у меня не получается… Не получается у меня жить по плану ( ... )

tags: Как_себя_заставить, Вопросы_размышления

Leave a comment

Comments (107)

Prev. Next
deux_pieces

deux_pieces

узнаю нашего брата-циклотимика. да. так и живем. по плану А и по плану В.

Reply

by_olya

by_olya

Ну, вообще-то, это нормально для многих, только у кого-то это проявляется ярче, у кого-то спокойнее. Сначала идет высший пик нервной деятельности, а потом, так скажем, - депрессия. Если это сильно выражено, вплоть до легкой неадекватности - то это лечится в спецпсихлечебницах, если протекает спокойно, то все считают себя нормальными и живут дальше. Вообще-то, есть таблетки и методы лечения, но при нашем раскладе, надо лишь себя подбадривать и заставлять работать, двигаться, делать что-либо, выходить из своей зоны комфорта, чтобы получить адреналина и новых впечатлений))) И тогда жить будет веселее! Главное, не отчаиваться)))

Reply


smolta

smolta

Это все оттого, что у нас украли зимнее время.
Надо требовать вернуть.

Reply

darksnoel

darksnoel

зимнее время тут не причем

Reply

uturunco

uturunco

тоже при чем. всю жизнь вставали зимой на час позже. а сейчас на час раньше. я вначале радовалась, думаа, как здорово -- с работы выходишь засветло. ничего подобного - зато утром не можешь заставить себя подняться. просыпаешься все равно на час позже. выматывает.

Reply

darksnoel

darksnoel

да конкртено в этом случае нет) у человека просто тип такой. Изменение времени стоит приплетать если до этого таких упадков сил не было. Вернее они не были нормой для кокнретного человека ))

Reply


olafs_wife

olafs_wife

У меня все точно также(

Reply


invitari

invitari

Нет, зимнее время здесь ни при чем. Всю жизнь так мучаюсь. И тоже не знаю рецепта(

Reply


carciofa

carciofa

моя подруга как то сказала "незаменимыми людьми перпеполнены кладбища". Я про больничный. Однажды на грани полного нервного истощения забила на все и уехала в санаторий (в 28 лет, да). Первую неделю дергалась из за работы, к концу третьей было все абсолютно пофиг (и по выходу все нагнала, более того, мир не рухнул).

Что там делала - витамины, регулярное питание, разговоры за жизнь с тетками, посмотрев на которых, поняла, что у меня все просто зашибись, какие то массажики, ванночки. Мне этого заряда хватило на следующие несколько лет. И тогда я поняла, что жить, превозмогая и сцепив зубы просто нельзя. Да, спорт - расписание- какие то несколько дней передышки могут дисциплинировать, но иногда нужно тупо на все забить и сказать - жизнь одна, хочу получать удовольствие, а не преодолевать трудности.

Reply

lusya_snufkin

lusya_snufkin

мне 21, и я поступила так же. Думаю, возраст тут вообще ничего не решает :)

Reply

zoe_1973

zoe_1973

Подписываюсь под каждым словом. Фраза подруги шедевральная, я ее запишу. Я в 27 лет дважды лежала в больнице с гипертоническим кризом. На работе выпили все соки, сначала мама моей ученицы, второй раз тетка из министерства образования Крыма. Я - гипотоник, который, если рано встанет, будет весь день физически страдать. От кофе я отрубаюсь, где оно бодрит??? Черный крепкий чай - тоже никак. Помогает Кока-Кола. Не сразу и не всегда. А если ее в организме передоз, тогда давление 145 на 55. Верхнее лезет вверх, нижнее стоит на месте. Надо жить не по инструкции, а подстраиваясь под свой организм.

Reply


Prev. Next

Leave a comment