mobil version full version Full version RU ENG

Мой полет

Oct 22, 2011 14:37


Сама по себе я не очень аккуратная. Но и заростать до прилипания к полу не могу. На данный момент самый действенный метод подняться что-то делать и не разбрасывать вещи это....муж. Он аккуратист, а меня гоняет за бардак и я хоть и огрызаюсь этому рада: за 6 лет я сама стала любить чистоту и у меня чисто(в разумных приделах) на абсолютном автомате. ( ... )

tags: Отчёты_участниц

Leave a comment

Comments (7)

heartless_hilda

heartless_hilda

везёт
мой свинья та ещё - где посидел - там бардак

Reply

ninonkaf

ninonkaf

Везде свио плюсы и минусы :) у моего минусов тоже тьма

Reply

affe_sk

affe_sk

"наши недостатки - продолжение наших достоинств" (с)
мой считает себя аккуратным : самое неприятное, что его и мои представления об аккуратности практически противоположны. меня не беспокоит немытый пол и разбросанные игрушки (а как он ко мне цепляется по их поводу!!!!), его - кучи вещей на всех шкафах и стульях :(
битва тигра с драконом, блин :((((

Reply

ninonkaf

ninonkaf

вот тут засада - только компромисс :)

Reply


plotnikovakursk

plotnikovakursk

уважаемая автор ( ... )

Reply

ninonkaf

ninonkaf

да-да. Я это могу оценить :) Не - я пылесошу раз в неделю и утро у меня начинается часов в 10 :)

Reply

dolsi

О, да, это проблема. У нас соседка снизу как-то приходила и говорила, что мы по ночам ходим, а она спать в 10 ложится, а мы в 10 только приходим. И как жить?

Reply


Leave a comment