mobil version full version Full version RU ENG

Чемоданы

Jul 29, 2010 23:45

Наконец-то созрела для описания того, как я собирала чемодан в отпуск. И как в день отъезда прыгала на том же чемодане, проклиная все на свете и обещая себе паковаться разумнее в следующий раз. Делюсь приобретенным опытом.

Для мелких обязательных вещей (зубная щетка, расческа) можно составить список в отдельной тетради или на компьютере, чтобы ( ... )

tags: Поездки_переезды

Leave a comment

Comments (64)

tsymbalyulya

tsymbalyulya

все то же самое, проблема только в том, что если я что-то не беру, то это-то как-раз мне и нужно оказывается...

Reply


solntsestar

solntsestar

А я с собой всегда беру сумку пустую под дополнительные покупки, которая складывается и не занимает места в чемодане. Или упаковываю не полностью чемоданы чтоб можно было доложить туда вещей. вот и все.
А на южный отдых - главное купальник и удобная футболка (2шт) и юбка. =)

Reply


gooos

gooos

за годы практики оказалось, что я вообще как-то слишком минималистично подхожу к сборам в отпуск или в поездки. У меня вещей меньше, чем у мужа.
Беру: 2 купальника, 1 шорты, 2 маечки, 2 легких платья, 1 сандали, 3 штуки трусиков, 1 лифчик. Самое большое у меня- это мешочек с лекарствами. Из косметики- солнцезащитный крем.
Ведь как правило на курортах стиля Все включено, действительно включено все, поэтому перестала таскать скарб.
И всегда у нас чемодан в ту сторону полупустой, в обратную наполовину забит подарками.

Reply

cazadoraa

cazadoraa

+ 1000
Только я вместо одного платья юбку беру.

Reply


chucha007

chucha007

прочитала с удовольствием, Вы забавно пишете))

Reply

katsiaryna2005

katsiaryna2005

Спасибо - горжусь собой и краснею:)

Reply


pochemuchka_xx

pochemuchka_xx

Всегда удивлялась подружке, умудряющейся ездить на отдых с маааленьким чемаданом. В мой огромный-то все нужно не влазит.

Ответ прост - надо не льстить себе и брать только то, что реально будет носиться, а вооон-то красивое непонятно-что купленное непонятно-зачем лучше и не брать.

Reply


Leave a comment