Программное Рабство или Почему Большенство Девочек Растут "Забитыми"

Oct 31, 2015 11:53

В данное время вижу четко как культурная программа штампует рабов, особенно женщин рабынь. Неважно к какой культуре вы относитесь, в каких-то странах это выражено меньше в каких то больше, сами же родители на своем примере воспитывают себе подобных. Я выскажу свое мнение только по женской сути, так как я женщина и женские энергии мне близки ( Read more... )

Leave a comment

Comments 3

drevozizni October 31 2015, 16:05:46 UTC

Живу в Испании и чувствуется равноправие и еще уважение к женщине и главное, не только 8-го марта.

Reply


flyingv0blakah October 31 2015, 18:53:58 UTC
Как прекрасно, что женщины ценятся там!

Reply


anastasiatom August 28 2016, 08:53:21 UTC
Я живу в России (Москва), муж помогает мне в готовке, когда он не на работе. В остальное время я смотрю за сыном, убираюсь по дому и т.п. Если он дома - убираемся по дому вместе. Есть конечно и у нас чисто "женские" (шитье, глажка) и "мужские" (полку повесить, починить что-то) дела. Это как уж заведено скорее). Но если я чем-то занята, то и он тоже. Отдыхаем тоже вместе (стараемся). Мне кажется это как "воспитаешь" мужчину, так и будет. Именно жена. Поведение его матери "классическое" - она у плиты, отец у телека.
Если ты покажешь, что ты не рабыня, то тебя и уважать начнут. Ну к тому же все обсуждаемо, что-то не нравится: говори. У нас же многие привыкли молчать и терпеть. Чего ради? Денег? Тогда это уже по-другому должно называться, а не СЕМЬ-Я.
Неважно кто "кормилец", но если жена тоже вносит свой вклад в семью (работа или уход за детьми), то все равноправны. ИМХО.

Reply


Leave a comment

Up