Despair

Nov 08, 2012 12:34

  И вот я дома. 3 недели, как по мне, достаточное время для размышлений о своем будущем. Сам не заметил, как попался на крючок типичного работодателя... Буквально пол года назад не понимал тех людей, которые по каким то причинам не довольны своей работой. И только сейчас сам с себя снял шоры. Ты - никто, но пашешь за двоих... и ответственность лежит сугубо на твоих плечах. Знакомая ситуация, не правда ли? После таких выводов в голову лезет лишь одна мысль - увольнение. Но куда? как?
  В связи с частыми переездами в этом году, я заметил, что в поездах мне легче думается. Это как своеобразный портал из точки А в точку Б, в пространстве которого можно позволить себе те мысли, от которых томно в повседневности. 9 часов, в которых входят разговоры с соседями по купе, сон и пр. я умудрился продумать всё к чему бы ; не малый промежуток времени. Но о чем бы ты думал, все подвластно всемогущему времени.
  В момент безысходности от данного положения, я оказался в нужное время и в нужном месте - буквально дав закурить  собственному будущему. Не буду раскрывать карт на перед, а просто пойду в all in и посмотрю, что из этого получиться.


эмоции, люди, жизнь, цели, работа, вдохновение

Previous post Next post
Up