UEFA CUP Present!!! PFC CSKA Moscow - «Lech»(Poland)

Nov 28, 2008 00:35

Вот это матч! Нет слов, опять одни эмоции!!! Какой красивый это был футбол!Согласитесь, игра была напряженная и грубая, но не лишенная красоты и зрелищности. 2:1!!!

А какие голы были в первом тайме! Первый гол- такой красивый и простой на вид! А второй гол, какой ценой достался нашему клубу! Я на один миг обрадовалась, а потом переживала, что же стало с Юрой Жирковым и голкипером соперников Иваном Туриной, которые лежали на газоне, а "помог" им там оказаться один глупый защитник "Леха"! Не до гола и не до веселья было! Ведь последствия таких столкновений очень серьезные! А сколько раз другие армейцы лежали на газоне, страшное дело!Но полякам тоже досталось не мало!
А второй тайм! Мне не очень понравилось какую игру вел Антон Григорьев, нет, я его не критикую, но все же опасно он играл! Частенько нарушал в отличие от остальных, откуда и не приятные последствия- штрафные. А после очередного штрафного был гол((( Но наш вратарь - лучший из лучших!!! Спасибо Игорю Акинфееву за уверенную и великолепную игру!!!Куда мы без нашего капитана! И как армейцы друг за друга стоят! Сфолили на Алане Дзагоеве, и Арболеда еще постоял над ним, а тут пришел наш Вагнер! За Алана он горой! И, думаю, все знаю, что там случилось ;) За горчичник обидно, зато потом и пятый номер «Леха» тоже получил его. Вообще грубая такая игра получилась! Но матч хороший! И теперь ЦСКА вышел в 1/16 финала кубка УЕФА!!!
АРМЕЙЦЫ - ЛУЧШИЕ! Спасибо вам за такую игру!!!

ЗАВОЮЕТ СНОВА КУБОК UEFA ВЕЛИКИЙ НАШ ПФК ЦСКА!!!