Перво-наперво

Sep 07, 2018 12:44

После злодейского убийства А.В. Захарченко в Донецке сразу пошли разговоры об "ответке". И в качестве главной и первоочередной называется признание Россией ДНР и ЛНР - со всеми вытекающими отсюда общественно-нравственными и военно-политическими последствиями.

Сразу заявляю: я лично "ЗА" обеими руками.

Но! Прежде чем приступать к решению столь серьёзной и непростой задачи, нужно сделать первый и давно назревший шаг - ссаными тряпками прогнать в российского ТВ плотно обосновавших там бандеровцев, пламенных адвокатов фашистского киевского режима. С 2014 года они вольготно расположились на всех главных каналах (что на посиделках у Норкина и у Шейнина, что на постоялках у Соловьёва и у Бабаяна), орут, перебивая всех, иногда даже драться лезут. Всё для того, чтобы защитить, донести до российского зрителя свою сокровенную фашистскую правду. От их противных рож уже тошнит.












Правда, здесь открывается один... нюанс. Если убрать из эфира этих крикливых подонков, что станут столь же страстно горячо, до драки, обсуждать упомянутые Норкин, Шейнин, Соловьёв и Бабаян? Внутренние проблемы? Не приведи Бог, коснутся святого - пенсионной реформы!?.

Случай, конечно, тяжёлый, но, как говорится, не смертельный. Я почему-то в этом уверен.

политика, российское ТВ

Previous post Next post
Up