А говорят, что старческий маразм только у Байдена...

Sep 19, 2020 12:43

Трамп заявил о краже Россией у США информации о гиперзвуковом оружии
Антон Антонов, деловая газета "ВЗГЛЯД"



Президент США Дональд Трамп утверждает, что Россия разработала гиперзвуковое оружие после того, как якобы украла информацию у США.

По его версии, «Россия получила эту информацию от администрации Обамы», Москва «похитила эту информацию». Трамп сказал, что «Россия получила эту информацию и потом создала» ракету, передает ТАСС. «У нас есть настолько передовое оружие, что президент Си, Путин и все остальные будут нам завидовать. Они не знают, что у нас есть, но знают, что это нечто, о чем никто не слышал никогда», - приводит его слова РИА «Новости».

Напомним, Россия превзошла США в создании гиперзвукового оружия. Гиперзвуковые ракеты существуют пока только в России, хотя их разработкой и испытаниями активно занимаются и другие страны, в первую очередь США.

В сентябре США заявили об успешном испытании прототипов гиперзвуковых ракет. Трамп рассказывал о разработке «супер-пупер-ракеты», которая якобы станет самой быстрой гиперзвуковой ракетой в мире. Пентагон подтвердил, что во время испытаний скорость новой гиперзвуковой ракеты, о которой рассказывал президент США, превышала скорость звука в 17 раз.

P.S. Ловкие шельмы, эти Петров с Башировым, ох, ловкие! То пол-Европы "дурачком" "новичком" зальют, всех кошек нахрен потравят. То ковидную вакцину стырят, то гиперзвуковую ракету... Одно удивляет - как это им всякий раз удаётся насрать пиндосам в штаны, не снимая при этом кальсон?!

Вот где загадка века.

политический дебилизм

Previous post Next post
Up