Зе таки одолел Пу?

Jul 11, 2019 20:22

Как пишет "Газета. ру", Президент России Владимир Путин ответил на предложение главы Украины Владимира Зеленского о встрече. По его словам, это «может быть интересно».

Ранее сообщалось, что президент Украины Владимир Зеленский перечислил вопросы, которые он хочет лично обсудить с российским лидером Владимиром Путиным. Зеленский выбрал посредников для встречи с Путиным: президент США Дональд Трамп, премьер Великобритании Тереза Мэй, канцлер ФРГ Ангела Меркель, президент Франции Эмманюэль Макрон. Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что страна готова организовать встречу в Минске.

P.S. Короче, легкомысленный клоун переиграл таки тяжеловеса-тяжеловеса, которого всё "цивилизованное" человечество боится до судорог. (Кстати, грузинские телевизионщики показали, что зря боится. Вполне себе безобидный пожилой дяденька, кое-как размазал плевки по физиономии, и - дальше руководить миром и внедрять цифровую экономику)...

Разных мнений о причинах такого вялого (читай: слабого) поведения российского лидера много. И "хитрый" план, и желание прибрать всю Украину, а не часть, и просто нечеловеческое миролюбие...

Моя версия. Путину этот Донбасс и вся эта Украина надоели хуже горькой редьки. В своё время, когда военные убеждали его взять Крым, ему, вероятно, даже польстило стать "объединителем русских земель". Последовавшие неприятности и осуждение со стороны "партнёров" и наших "американских друзей" постепенно снижали и снижали градус желания хоть что-то сделать на Донбассе. Заметили, что фраза "русские своих на войне не бросают" незаметненько исчезла из обихода?

Осталось искать способы сдать Донбасс потихоньку, чтобы не уронить остатки "лица".

И тут - лучезарный и пустоголовый - выскакивает из какого-то заграничного сортира украинский клоун Зеленский, застёгивая на ходу ширинку и вытирая руки о пиджак. "Эй, - нагло орёт в случившуюся рядом камеру, - надо поговорить! Чей Крым, чей Донбасс, чья Кубань и так далее. А я с собой приведу кодлу отморозков, для пущей гарантии!"

Вот и возможность! Когда на одного тяжеловеса-тяжеловеса насядет целая толпа тяжеловесов-тяжеловесов-тяжеловесов - проиграть, вроде как, и не стыдно. Я старался, товарищи, но силы мои, мол, не беспредельны. Прошу, как водится, отнестись с пониманием.

Всё бы это было смешно, но - чу! - из очередного заграничного сортира выруливает, кажется, обтирая руки о штаны, грузинский клоун и уже готовится разинуть рот...

политика

Previous post Next post
Up