Leave a comment

pol_ektof June 10 2016, 06:45:32 UTC
Цитаты: "...а если уж так вас запугала-застыдила толерантная Европа, что не можете вы обойтись без толики вражеской пропаганды на нашем ТВ..." и "...Кое-кто может и не понять иронии". Хочу сказать, что 1. Это и не вражеская пропаганда, а именно антивражеская пропаганда с демонстрацией - как в зоопарке - ярко отрицательных представителей. 2. Кто-то может не понять... Согласен. Но лучше бить "врага" на своём поле, нежели слушать исключительно их пропаганду на их СМИ.
Так что я остаюсь при своём мнении обыкновенного зрителя без особых мозгов: нехай будет театр сатиры и юмора. PS. Даже Майкл Бом, который мне в чём-то даже симпатичен, не может справиться с нашей наступательной режиссурой.
США, которые в какой-то степени представляет Майкл Бом, даже при его тонкой, огрызающейся защите выглядят именно так, как хотят политики нашего нынешнего президента. Игра на своём поле с соперником - это важная штука! Не стоит этим пренебрегать. И никто "не заигрывается", как Вы отметили, приведя в пример бездарную КПСС во главе с предателем Горбачёвым.

Reply

flint_954 June 10 2016, 07:07:28 UTC
Не буду спорить. В конце концов, политику каналов определяем не мы с вами. Как "там" решат, так и будет. Но деньги за занятое эфирное время я бы с этих крикунов всё-таки брал.

Reply

kolyma4 June 10 2016, 07:55:20 UTC
Поддержу Вашу идею по поводу изящного раскатывания в тонкий блин разного рода русофобов на глазах у отечественной общественности. Но идея автора поста брать с супостатов за это "рекламные" отступные также очень импонирует. Это будет вообще классикой жанра.

Reply

pol_ektof June 11 2016, 14:48:19 UTC
Согласен. Это забавно. Тем более не будет оснований для обвинения наших в покупке специальных таких иностранных "шутов".
Я подозреваю, что соотношение 1. "купленных за рубли РФ иностранных артистов", 2. самопиарящихся за своё бабло или за бабло соответствующих государств, 3. наивных или псевдонаивных болванчиков с любым финансированием - составляет отношение 1:1:1.
Но нам этой тайны никогда не узнать. Если, конечно, у нас нет в телевидении высокопоставленных родственников, или тёщи в главбухгалтерии.

Reply

inhabitant09 June 11 2016, 14:29:50 UTC
Так же, как автор поста сомневаюсь в 100% правильности приглашения красочных русофобов, антисоветчиков, антикоммунистов, бандеровцев - только потому, что это не последние люди, они часто софистически играют словами и событиями прошлого, как всегда перемешивая факты с геббельсовскими выдумками. Но согласен, что приглашение одних и тех же бомов (который так смешно повторяет "А что - США сверхдержава, нам всё можно!"), или яхно (с её аркими бандеровскими высказываниями), или корейб (с его яростными нападками на агрессивный СССР, топтавший Польшу) скорее походе на Хитрый План грамотного Пропагандиста. Даже то, что Корейбу опять пригласили в ток-шоу после отвратительных высказываний про события в Донбассе, может стать подтверждением. Заодно дали возможность Жириновскому поцеловаться с отпетым русофобом (прицел на осенние выборы??).

Reply

pol_ektof June 11 2016, 14:53:22 UTC
Про поцелуй Жириновского вообще не в курсе. А если такое было, то это больше смахивает на профилактический поцелуй змеи.

Reply

flint_954 June 12 2016, 07:31:32 UTC
Может, Жирик нацелился в Польшу на ПМЖ?

Reply


Leave a comment

Up