#Давайдосвидания!

Dec 02, 2018 15:20

Ротару отказалась выступать в России из-за инцидента в Керченском проливе
Деловая газета "Взгляд", Анна Инсарова



Певица София Ротару решила пропустить церемонию вручения премии «Песня года» в Москве после того, как Украина ввела военное положение. Ротару участвовала в 43 церемониях «Песни года». В этом году она должна была исполнить две песни, но неожиданно отменила выступление, сообщает «Комсомольская правда».

Как сообщили источники, близкие к организаторам премии, в день, когда Украина ввела военное положение, от представителей певицы позвонили и сообщили об отмене участия Ротару. Также певица отменила выступления на корпоративных новогодних мероприятиях.

Отмечается, что Ротару решила не провоцировать радикально настроенных соотечественников. По данным издания, она сама расстроена срывом выступлений.

P.S. Ещё бы не расстроиться, Новый год, ёлки, корпоративы, Разного рода халтурные "солянки" - это же такая косовица, настоящий Клондайк! Просто сердце надрывается: на сцену тянет, а бандеровское нутро не позволяет!.. Всякая... не скажу что... будет бабло заколачивать, а ты сиди тут, штудируй труды Бандеры и шей вышиванки. Печалька.

Вот бы и Алла Борисовна отказалась - какой концерт мог бы получиться без старья!..

политика

Previous post Next post
Up