мальчик №1

Dec 05, 2010 03:23

 я тут посмотрела и поняла, что надо бы тож про мужчин и отношения написать.
итак: первая любовь.

Он был самым красивым мальчиком в городе. двухметровый, голубоглазый, 16-летний диджей. Казалось, уверенный в себе, всегда в окружении хороших друзей и изнемогающий от внимания девочек. Они вились вокруг него толпами, доставая его звонками, попытками познакомится.
И я - маленькая девочка, с огромным количеством комплексов, кое-как переживающая переходный период. Влюбилась моментально. Даже сама этого не поняв.
Музыка - это нейтральная субстанция, разговаривая о которой, можно понять человека, даже не зная его. Только-только в наш маленький город начала приходит музыка Запада. Жесткая, угловатая, резкая, как и мы в тот момент. Мы еще не знали, что такое эмо, грамотная электронная музыка. Но уже тогда, стремление к прекрасному или просто желание выразить себя, заставляло нас искать выходы и отдушины в другой мир.
Все мои ближайшие и любимые люди, ужасно мне не нравятся с первого взгляда. (До сих пор, если с кем-то я сразу начала ругаться и тихо, бормоча ругательства, уходить от разговора, задумываюсь, почему же так?)Его компания меня не приняла сразу. Грубые шутки, алкоголизм, какие-то агрессивно-пафосные разборки. И Подруга. Их любимая подруга, ревнующая всех, в то же время, оставаясь для них чем-то сакрально-родственным. Из-за нее то мы так долго и тупили. А может и не из-за нее, два закомплексованных ребенка =)
Был март, весна, хотелось нежности, влюбленности и секса. Мы жили в соседних домах и возвращаясь домой, оба были рады остаться хоть немного наедине. Легко и непринужденно разговаривали мы о музыке, друзьях, учебе, городе… темы для разговора легко находятся у похожих людей. Мы не знали еще, что можно просто молча идти, и не чувствовать неловкости. Мне нравилась в нем его панковская сущность. Его безбашенная готовность следовать многому, что скажут или предложат друзья. И я, грустный одинокий человечек, в общем-то, стесняющийся своих не по годам умных мыслей, нашла в нем, то, чего мне в тот момент не хватало. Мои родители сделали для меня много такого, что я только сейчас понимаю, было необходимым. Но тогда - это был еще один болезненный вопрос всех подростков. Родители не понимают!=)))
Мы начали встречаться. Я звонила, приходила на тусовки, где почти общие знакомые были в шоке, что такие разные люди как мы, можем быть вместе. Мы ласкались и ругались, как два щеночка. Но в какой то момент, я устала от его молчаливости и задумчивости.
Через целых полгода, когда я уже побывала в Москве, он мне позвонил. Пригласил к себе. В своей неспешной манере, он два дня не мог сказать самое важное. Но я оценила его смелость. Мы знали на что шли. Целый август мы наконец то занимались тем, о чем мечтали еще, когда учились в школе. Какое-то наигранно веселое расставание, снова полгода писем, звонков от меня (доставучая была =)))))… полгода без секса…один поцелуй. Стыд. Понимание, что больше так не могу.
Немедленно - новый молодой человек. Тоже двухметровый, умница, Питер… Стали друзьями с ним. Похожие мне люди нравятся, самодостаточные, привлекательные, владеющие своими мыслями и телом
Сейчас у него новая девушка, надеюсь, у них все будет как они хотят, потому что знаю, хорошие люди - всегда найдут свое счастье.
И сейчас я общаюсь со всеми этими людьми, несмотря на расстояния, стараюсь поддерживать хорошие отношения. Благо есть Интернет - connecting people, мобилы, и все такие девайсы, помогающие жить.
Спасибо всем, кто принял участие в этой истории. Я благодарна Вам за то, что вы сделали меня такой, какая я есть. И всем, кто это читает, надеюсь, вам было хорошо. А мне будет приятно, если вы оставите свой каммент =)

отношения, мои хуёжества, гет, скучаю, welcome

Previous post Next post
Up