Я глазам своим не могла поверить, когда увидела на стенде Диор рождественскую коллекцию. Осень Шанель и Шисейдо мне пришлось ждать не одну неделю, с завистью рассматривая дюжины свотчей счастливых обладательниц со всего мира, но с Диором здесь всё в порядке. Тут мы чуть ли не впереди планеты всей. (Фото коллекции, чтобы далеко не ходить, я беру у
(
Read more... )
(The comment has been removed)
Reply
Reply
Мне золотая пятёрка даже нравится, но совершенно не моё в плане цветов. Диоровский шиммер у меня на глазах чудесным образом "съедается", а вот фрост и правда поднадоел.
Reply
Reply
Reply
А что хочется из герленовкого рождества?
Reply
Из Герлен хочу посмотреть метеориты. Я их вообще не особо люблю, но, с другой стороны, я никогда не смотрела лимитированные версии. Говорят, что это небо и земля. На тени взгляну. Вообще, мне очень нравятся их пчёлки в этом году. Хочу что-нибудь хотя бы просто на память :)
Reply
А по поводу компакта и рассыпной - купить обе - это САМЫЙ верный вариант! Правда! Симуль, когда будешь проводить пробы пудр, настоятельно ркомендую половину лица оставлять чистой. Чтоб в сравнении понять эффект. Ой, как много у тебя приятных открытий предстоит!!! Я завидую даже немножко! Такие продукты - фундамент. Классного качества! Это хорошее вложение денег, правда.
Reply
А что касается пудр, то, похоже, придётся вконец разориться, но фундамент несомненно того стоит. Я, кстати, сама себе уже начинаю завидовать :)))
Reply
Ок, я делаю так - в ладонь прям вот щедро сыплю пудру, беру пуховку, макаю... и вот этим количеством наношу на лицо! Втамповывая! "Push & roll"!!! В принцепе, все действия как и с компактом! Как с любой основой. Но, пересушить или перенаслоить или еще какие-либо "пере" в случае с LP НЕ ВОЗМОЖНЫ!
Моя кожа совершенностью тона не отличается. Бывает, что я фарфор и пЭрсик розовый, бывает, что и под "поганку" маскируюсь... самочувствия когда бывает недочет. Но, и в этом случае меня запросто спасает рассыпуха. А на белую базу если от шанель, так вообще атас как хороша!
Это я к чему, передай тому другому "советчику", что он не все скрытые резервы выявил!!! Это важно знать!!! И грех не пользоваться!
Сима,моя любовь к LP крепка!
Reply
Про тонирующую суть порошка очень интересно, мне как раз это требуется чаще, чем лёгкая вуаль (поэтому изначально и хотела брать компакт). Не думаю, правда, что многие его додумались наносить таким способом. Просто не знаю уже, как тебя благодарить за советы :)))
Reply
Leave a comment