Аскетизм

Nov 09, 2012 21:15

Минимализм в интерьере чаще выбирают люди философского и творческого склада, настроенные на свой внутренний мир, стремящиеся к гармонии, не подверженные суете окружающего мира, свободные от условностей. Этот стиль подойдет тем, кто устал от обилия информационного шума и хаоса, хочет отдохнуть, расслабиться и поразмышлять, помедитировать, кто умеет ( Read more... )

Минимализм, Кухня, Ванная, Интерьер, Стиль

Leave a comment

futurella November 18 2012, 17:27:00 UTC
это моё и я на 100проц ))
с удовольствием это проповедую, хотя, понимаю, что люди оч разные
мне вот кажется, что когда люди мечутся в интерьере в желании часто все переделать, перекрасить, переставить и не довольны каждый раз чем-то - им, на самом деле, нужно найти как-раз свой собственный минимализм ... тогда и наступит гармония и спокойствие

Reply

flashdecor November 18 2012, 17:29:22 UTC
Мне кажется, это вопрос чисто эстетический... Мне вот нравятся все эти интерьеры, но я бы лично добавила бы в них капельку декора... Мне так уютнее что ли... ;)))

Reply

futurella November 18 2012, 17:31:30 UTC
Аня, капелька - это тоже минималиьзм :)
так что можно её!

Reply

flashdecor November 18 2012, 17:38:07 UTC
Вы правы, Жанна! ;)))

Reply

ext_976017 November 22 2012, 20:15:32 UTC
вот я бы тоже добавила акцентов))) а то дизайнерская больничка, хоть и концептуальная.

Reply


Leave a comment

Up