Звездное ремесло

Jul 27, 2010 02:05



Совершенно внезапно сегодня побывали на дивном мероприятии - презентации второго Starcraft'а. В качестве группы сопровождения для гораздо более дивного, нежели это мероприятие, rhunwolf, который, конечно же, не мог просто прийти ради чертова диска. Благодаря своему дару перевоплощения, нескольким кускам пенопласта, старому противогазу и найденному в окрестностях мусо инвентарю ставшему Infected Terran. Надеюсь, я правильно это написал.



Собственно, процесс перевоплощения.

До



Переходная стадия



Уже инфицирован



ОНИ среди нас



Прорыв в массы



И, собственно, уже на вот этой, чуть повыше, фотографии, все видно. Медиамаркту и российскому подразделению "Близзард" (или кто там еще такой умелый) стоит поставить за организацию презентации твердый ноль. Выбрав удивительно узкое место в предбаннике магазина (даже не на самих торговых площадях), они устроили мощнейшую давку. Этого мало - сцена, на которой rhunwolf в компании еще нескольких монстров из ада устраивал показ мод (и занял на этом спортивном показе второе место, кстати) находилась и вовсе сбоку. Протолкнув мутанта к сцене, мы были вынуждены отступить и лишиться моментов триумфа - уж лучше лишиться этого, а не каких-нибудь жизненно важных органов.

Вот люди, которые рвутся отдать деньги за компьютерную игру, которая завтра... нет, уже сегодня, будет во всех магазинах.



Сквозь плотный строй скандирующих то "Стар-крафт", то, почему-то, "Шай-бу", прорывалась и охрана, и работники скорой помощи. Вспомнился почему-то вчерашний парад любви.

Этому человеку явно тоже вспомнился



Так к симулякрам относится ЧОП



Пожалуй, стоит пожелать Медиамаркту чего-нибудь очень хорошего. Связанного с таможней. Или там, не знаю, с налоговой полицией. А тех, кто жаждал и дождался, поздравлю. Наверное, хорошая игра - жаль, не могу играть в стратегии, слишком медленно двигаю мышкой.
Previous post Next post
Up