Про большевиков и пидаров.

Oct 24, 2013 02:07

Довольно большой процент населения думает, что по отношению к большевикам допустима любая некорректность и несправедливость. Такое уж гигантское зло они учинили всей мировой цивилизации.

Кроме того "широко известно в узких кругах", как в 2005 году asterrot кинул Гильбо на 500 баксов. Обещал какие-то оргмероприятия провести, ему на них дали, он взял, и тю-тю. Потом выяснилось, что он кинул Гильбо потому, что Гильбо - "пидар", т.е. бисексуал (из чего тайны не делал). Прозрел посреди процесса, так сказать. Или друзья объяснили, раскрыли глаза и сорвали покровы. Или друзья дождались пока возьмёт деньги, и кинули предъяву: законтачил с пидаром - значит шкварной теперь, ну пока не знал, может простить, а теперь или кидай или шкварься. Для Гильбо это был венчурный проектик, сумма была некритична, событие было из серии "реализовались предсказанные риски", так что он не сильно и пострадал, о предъявах он и не думал.

Но мой пост не об обстоятельствах дела, отстоящего на более чем два срока давности, а о, так сказать, зиждущем его посыле. В общем, точка зрения фигуранта ясна: "пидаров" можно кидать и при этом продолжать считать себя честным. Напоминает встречающееся описания отношения мусульман к обману, только в роли "пидаров" - обычно "неверные".

При известном навыке в области софистики под определения "пидара" (или "недостаточно хорошего мусульманина") можно внезапно подвести кого угодно. С разрешением себе кинуть его. Удобно.

Так что "цивилизованные народы", когда слышат речи о моральной вседозволенности деяний по отношению, например, к большевикам, сразу рефлекторно подставляют на место "большевиков" тех самых "пидаров" и получают давно известные им "старые песни о главном". Видят давно знакомый маркёр хитрожопого азиатского кидалы. Место которому... вы сами знаете где. По крайней мере по их мнению не в их кругу. И "шкварятся", по их представлениям, те, кто в открытую думает подобным образом.

oik, psy, rgt, phyl, per, soc

Previous post Next post
Up