Карл Лагерфельд и русские мужчины. Неофициальная версия...

Jun 20, 2012 17:42

Originally posted by denissoff at Карл Лагерфельд и русские мужчины. Неофициальная версия...
Вчера и сегодня имел честь ознакомиться с душещипательным отчетом ( ч1, ч2, ч3) Олега Бармина olegfreedom визите великого кутюрье дизайнера и фотографа Карла Лагерфельда в Москву в 2010-м году. В задачи Олега входило сопровождение и украшение номера высокого гостя белоснежными орхидеями-фаленопсисами. Любопытно, что именно после этой поездки Карлуша обозвал всех русских мужчин худшими в мире, за исключением Доронина - мужа Наоми Кэмпбел. Таким образом, под это определение автоматически попадают участники сопровождения, включая дизайнера флориста. Вот каково это, стараться напрягаться ради чувака, который тебя потом публично оскорбит...

А может Олег что-то не договаривает... Вероятно, во время этого визита произошел инцидент, подвигший великого кутюрье на подобные высказывания о российских мужиках. Неофициальная версия:

Карлу Лагерфельду, как известно лицу нетрадиционной сексуальной ориентации доставили в номер двух юношей. Именно двоих, ибо Карлу уже восьмой десяток, а как известно любимое наслаждение многих престарелых геев лицезреть живьем сексуальный контакт молоденьких мальчиков-зайчиков. Когда ребята приступили к делу, высокий гость так расчувствовался, что забыв об имидже, снял свои коронные темные очки...



Юноши уставились на Карла как бандерлоги на питона Каа, в результате чего у обоих внезапно пропало желание... На следующий день ему предложили других ребят, но тому видать было не до того. Таким образом великий кутюрье Карл Лагерфельд не возлюбил российских мужиков, затаив на них обиду.

Примечательно, что Карл еще раз посетил РФ спустя год и вновь удостоил мужскую часть населения этой страны нелицеприятными комплиментами. Что ж) Остается надеяться, что в следующий заезд месье Лагерфельда к нам, наконец найдутся достойные юноши, которые сумеют изменить мнение творца моды о русских мужчинах. 
Previous post Next post
Up