Цена вопроса.

Sep 13, 2011 19:09

съябываться сейчас в РФ несколько стрёмно. Каддафи вон положили за 180 миллиардов (спокойно жил мудак 40 лет, пока не начал бабло копить в западных банках и не разрешил копить присным). В Ебипте за время беспорадков отстреляли и скормили крокодайлам несколько тысяч человек, у которых было лишь одно общее - закрытые счета в западных банках, общей суммой на 140 млрд.
А ведь московский пацанат только государственных денег в ликвидной форме накопил под ФРС 850 млрд. И ещё порядка 1200 трлн. - авуары частных лиц из России. Достаточно объявить режим в РФ нелегитимным, а владельцев авуаров - его пособниками (тем более, что все они госчиновники) - и два триллиона валятся в лапки. Достаточно принять решение о выдаче их "законному правительству" - и забирай: потом всё спишется на неразбериху в этом "правительстве". За такие деньги можно весь ядерный потенциал НАТо вбомбить в рашку.

Кто ж поедет в Нижний Новгород, когда есть 99% вероятности, что его скоро будут бомбить? Или есть верующие, что англосаксы откажутся от 2 трлн в условиях, когда без этих денег им самим хана?

eu, krig, ru, gilbo, news, us, fin

Previous post Next post
Up