О граблях

Aug 20, 2012 14:14

Очередные романтишные отношения закончились для теми же выводами, хотя и не разочарованиями.
Я знала, на что шла, какое-то время меня все устраивало, а сейчас стало просто напрягать. Эти выходные мы провели вместе, и я в этот период успела либо простудиться, либо...скорее простудиться. В странном состоянии, уже будучи дома, я конечно приняла меры... Но сейчас я сижу и пялюсь устравшими глазами в монитор, поминутно читая да кашляя. И еще эта несносная температура! 
А предмет моего обожания даже не поинтересовался, как я себя чувствую, лишь только упрекнув в том, что не смог найти, куда я поставила пшыкалку для носа. 
Ебаный стыд! Да пошли вы все такие замечальные в жьопу! 
Я ж так мало прошу! Почему все мои мужчины делятся на тип уж очень романтичных и достающих либо на тип похуистов и недотрог? уаоа, уйду в монасрыть, и прекращу все это безобразие.
Завтра нужно выйти на работу, температура противная, но таблетки мне приходится жрать... Даже если захочу отлежаться, завтра в доме начинается ремонт, и всяк разные дядечуки не дадут мне отлежаться спокойно.

личный диалог, маленькая и самоуверенная дрянь, бред, еретичка и святая инквизиция, страницы из жизни, имеюмнениехреноспоришь, взрослый путь

Previous post Next post
Up