(no subject)

Aug 09, 2011 18:59

Щекотно немного.
Близко-близко. Стра~ашно. Оттого и щекотно.
Дивные ощущения. Их хочется растянуть, насладиться в полной мере всеми красками. Попробовать на вкус соль с камня, разделившего с тобой молчание, впитать запах ветки, послужившей тебе опорой этой ночью, вдохнуть дым от костра... а, нет, был дымом; но мечтать же не вредно, правда?
Двоякая, не до конца понятная, не до конца принятая чужая причуда, с намеками на шизофрению. Заразна, менос вас всех подери, как же она заразна! Имитация не пойми чего: сам бог, сам хозяин чужого характера, твои веревочки твоей же куклы. Почувствуй себя в столь желанном теле, пройди по улочкам города, в который никогда не попадешь, улыбнись ему... настоящему. И твои некукольные ноги подкашиваются, ногти забывают о привычке не раздирать кутикулу до крови, а мозги, отмахиваясь, выключают столь мешающий именно сейчас сигнал об опасности. Опасно играть с человеком, что сильнее тебя. Сильнее, опытнее, умнее - пошла вон! Не лезь, не пытайся, не допрыгнешь же, дура. Чувствуешь его? Этот приторный запах с горчинкой, от которого хочется блевать. Это лесть, верно, солнце. Обычно, тебе достаточно всего капли, чтобы отвернуть нос и помахать лапкой. Ты ее чуешь, ты всегда ее чуяла - в тебе ее не меньше, чем в окружающих. Она прячется в словосочетаниях, заплетается в абзацах, она прорaстает сквозь экран монитора и тянет к тебе песочные щупальца. Господи, пакость-то какая, не смей обзывать "тентаклями" это произведение искусства! Так тонко, мастерски это делать способны только единицы. Чтобы это подействовало на тебя... Сколько там воды утекло с последнего раза? Разве этот маленький факт не заслуживает, скажем, вознаграждения, м?
Поддаться и уступить, пока еще способна удивляться? С умом... да не смешите, какой там ум! От любопытства белки не дохнут, но кровоподтеки шишками скрывать не особо приятное занятие.
Ты же не успокоишься, пока не определишь ту самую грань, нэ? Дерзай)

немножко бреда, games, моё

Previous post Next post
Up