Статья написана не мной, так что с меня и взятки-гладки. Некоторые мысли автора вводят в ступор, а некоторые мне кажутся вполне оправданными. (Крик души российского рыболова.)
Наслаждайтесь. ))
О рыболовах-спортсменах и о вреде метода спортивной ловли рыбы.
(
Read more... )
Comments 13
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Написано-то почти верно. Только читается как "вы ахуели столько бабла просирать, отдайте мне", вместо того, что бы "вы ахуели так срать в реку?"
И про спортсменов. Один уважаемый гражданин рассказывал, как все эти типа са.. са.. салапин или как его там блядь? Вот ему подобные, и все остальные типа спортсмены, забирают с собой ВСЁ! Кошечек блядь они кормят! Ниче, что для кошек нашей полосы это не типичная пища, а может даже и яд, из костей и чешуи :)))
Кило корма - хуй с ним. А вот валандать рыбу об садок несколько часов, сфоткаться и выпустить, это долбоебизм, такой же как и забирать с собой всё
Reply
Люди жрут - и кошки не подохнут! )))
Reply
Такое ощущение, что человеку дали понять: ты можешь свое бормотанье за папироской выдать в виде интересной статьи. Он и высралдал.
Но чушь начинается еще до ката: удовольствие превратили в спорт. Но ведь сначала рыбодобычу (ловлю в чистом виде) превратили в удовольствие, и лишь потом в спорт, но он почему-то это не считает зазорным. Хотя, мне неизвестны шаги истории, может сначала был спорт, спор, а потом удовольствие. Дальше и вовсе развесистая клюква растеклась по древу, и давайте уже зовите урю.
Reply
Reply
Leave a comment