Такая разная Kosadaka! Заключительный этап.

Nov 18, 2013 15:47


Закрытие Открытого тестирования спиннинговых приманок Kosadaka участниками Сообщества

Пожалуй, пора.
41 пункт в списке отчетов при тринадцати участниках. Получилась какая-то «средняя зарплата по России», что лишь статистически ровно. Честно говоря, я ожидал другого, хотя и полученное еще раз подтверждает работу каких-то законов типа Парето…


Read more... )

kosadaka, общественное, соревнования, магазин, спиннинг, официоз, отчет

Leave a comment

jouris November 18 2013, 13:45:37 UTC
Действительно хорошие для понедельника новости! Спасибо!
P.S. Про должок по фишикэтам тоже помню. Но не ловится нифига! Может, еще удастся выбраться по жидкой воде.

Reply

minfo47 November 18 2013, 14:01:29 UTC
Ну если не учитывать, что эта хорошая новость должна была бы выйти в понедельник 2 сентября, то да, хорошая))
Поздравляю, молодчики.

Мож какой-нить фото акций замутишь? Да, понимаю, нереально.

Reply

jouris November 18 2013, 17:20:39 UTC
Фик его знает... Если совсем морозы не вдарят, то может еще выберусь куда-нибудь. Но не стоит щука уже на мелководье... Шанс, впрочем, есть. Надежда умирает последней. Ну а если не пойдет, то может просто пост сделаю. Есть у меня гаджет для описания интересный - водонепроницаемый чехол для телефона за копейки. Уже год юзаю, все никак не напишу. Вот и воблеры присовокуплю в тот пост. На Озене и чехол, и воблеры отличились:)

Reply

minfo47 November 18 2013, 17:22:43 UTC
Морозы рано или поздно точно вдарят, но ведь есть НМР, которая компенсирует этот сезон. Я уже ее с нетерпением жду, хочется на низкую воду скорее.

Reply

jouris November 18 2013, 17:27:22 UTC
Ну вот я тоже желаю попытать счастья там. Хотя в этом году из-за демонтажа бронницкого моста сброс могут задержать.

Reply

jouris November 18 2013, 17:35:04 UTC
А мост-то все же разобрали: http://vk.com/video214106431_166349457
Значит, в 20-х числах ждем сброса.

Reply

hendehohh November 18 2013, 18:56:19 UTC
нуканука про "водонепроницаемый чехол для телефона за копейки" очень хочу почитать.а то с раскладушкой хожу.смартфоны замучился после рыбалки складывать на полке,аж коллекция из 4 дохлых)
И да replay авик ОК)))))))

Reply

jouris November 19 2013, 12:35:17 UTC
Ну если совсем по-быстрому, то у меня что-то типа такого: http://dx.com/p/wp-380-stylish-waterproof-protective-case-for-iphone-5-white-181130 (нашел навскидку). Позволяет без проблем пользоваться тач-интерфейсом, звонить, не вынимая телефон из чехла. НЕ тонет (сверху - поплавок), не пропускает воду.

Reply

hendehohh November 19 2013, 12:52:33 UTC
в общем не за копейки,9 баксов,но напоминает обычный полиэтилен с застёжкой(
Один из моих смартфонов не выдержал внезапного купания в подобном целофане,
лежит в полке(

Reply

jouris November 19 2013, 13:08:24 UTC
Я не люблю "агитировать за советскую власть". 9 баксов - копейки в сравнении с тем, что предлагают в наших магазинах. Можешь ради интереса посмотреть. К тому же, никто не запрещает поискать в кетае дешевле. Я находил и за 6-7.

Какой материал там применяется, я не знаю. Но точно не стандартный полиэтилен для пакетов:)

Reply

hendehohh November 19 2013, 13:14:54 UTC
ты извини,пишу всякую херню,у меня щас хоккей Салават Юлаев против Динамо Минск,как наркоман весь такой психованный,аж скулы сводит)

Reply


Leave a comment

Up