(no subject)

Oct 30, 2020 05:17

Ух ты!

Мед безжальных пчел (бля, всего лишь пару месяцев назад в природе моей википедии были только ДВА* вида медоносных пчел, оба с жалами!) полезен диабетикам и не провоцирует кариес. Сейчас ученые всего мира работают над тем, чтобы сделать производство такого меда экономически рентабельным.
Скоро на всех прилавках!
(очень хочется пошутить про безалкогольное пиво и резиновую женщину, но не буду. все равно уже пошутил)

https://22century.ru/medicine-and-health/89422

А вы говорите, мандела* - всего лишь артефакт памяти. Нет, это таки свидетельство сдвига реальностей, и я, по-моему, начал такие сдвиги физически уже ощущать.
Вот, скажем, пару дней назад и вообще на этой неделе одно ну очень мощное было. Реально ощущалось как будто подняли вагон и переставили на другой разъем колеи.
Не удержусь и спрошу: а у вас что было на этой неделе?
Я, например, работу поменял )))
А еще, отказался от предоставленной мне возможности сурово изменить этот мир к лучшему, и пока ни разу не пожалел об этом ))

*Просто я только что из мира, в котором само существование пчел как вида было под смертельной угрозой полного уничтожения, даже петиции какие-то подписывал против Монсанто, помнится. А тут вдруг опа! - и раз... This entry was originally posted at https://fish-n-lilies.dreamwidth.org/404888.html. Please comment there using OpenID.

будущее уже прошло, эльфийские технологии

Previous post Next post
Up