(no subject)

Oct 17, 2020 05:21

Ахренеть любовная история, все мои литературные постики просто меркнут!

Значит, чувак. Простой как валенок, видом карлик, голос мяукающий (это важно). Залез ночью по работе в мусороуборочную машину, и ему там немножко отрезало ногу. Немножко совсем. Он позвонил в 9-1-1 и сидел с полчаса (точно не помню), истекая кровью, на трубке с диспетчером (диспетчер, кажется, даже немножко с ним флиртовал), ожидая не то смерти от кровотечения, не то спасательной группы, которая где-то плутала по ебеням.
Сохраняя мужество и не теряя юмора, но все же.
Не та история, о которой с гордостью напишешь домой.
Аудиозапись разговора с диспетчером спустя какое-то время попала в руки чуваку с ютюба, который специализируется на жутких историях, в частности, он публикует множество записей 9-1-1.
Чувак без ноги оказался тоже ютюбером, пришел в каменты и весело со всеми потрепался так, ни о чем.
А этот ролик включила девочка, которой было нечем заняться или она белье гладила и вот такой имела саундтрек на бэкграунде. Она особенно не прислушивалась, но, как только услышала услышала этот голос (напомним, мяукающий)... в общем, она ему написала. Не то чтобы эта девочка часто посылала незнакомцам сообщения, и не то чтобы этот мальчик часто их открывал.
Но вот, он говорит, какая-то сила его заставила.
Четырнадцать месяцев они вместе.
И все у них хорошо.
Парень по-прежнему работает грузчиком в супермаркете, а девочка - диджей.

Это не самая удивительная история романтического знакомства, которую я знаю, но там глубоко подзамочное, хотя чувак с тех пор удалил все свои профиля в онлайне - ребенок-то подрастает. Вряд ли его можно через меня идентифицировать, но все же я воздержусь.
Так что вот вам номер два моего хит-парада ))

Надейтесь, короче, посоны и деффчонки, и не отчаивайтесь!
Previous post Next post
Up