(no subject)

Jul 06, 2020 00:41

Ыыыыы... мечта Liziqi действительно жить так, как она показывает в своих роликах, не так далека от действительности, как некоторым хотелось бы.
Итак, модель бизнеса двадцать первого века в штате Флорида: "Я просто пошел по дворам и предложил хозяевам превратить их скучный газон в цветущий сад, в котором я буду делать почти всю работу, а они смогут есть все, что захотят собрать".
Практически никто не отказался :)
Чувак, короче, паприколу построил садик, который поставлял ему сто процентов еды круглый год. Написал книгу - он там же ее и продает, через тюб.
И он не один такой!

ПС. В дополнение к этому он со своими пермакультурными друзьями построил пятнадцать общественных садов-огородов с бесплатной продукцией, посадил более двухсот плодовых деревьев на территориях общего пользования и разослал более пяти тысяч бесплатных пакетов с семенным материалом для других подобных ему энтузиастов.
Всё это время он жил на заднем дворике у одного такого друга, построив себе там хижинку из подручных материалов.

Это к вопросу о том, что делает здоровый мужик, когда ему нехер делать, на дядю он от забора и до обеда не работает, и голодных детей с голодной женой вотпрямщас на разорвись ему кормить не надо.
Он просто себе в охотку столько всего производит, что ему остается лишь делиться всем этим с окружающими за просто так, потому что делать больше реально нечего :)
Previous post Next post
Up