(no subject)

May 19, 2020 02:21

Блин. Блин-блин-блин.
Свежие новости из будущего.

Черт побьери, как никто не додумался до этого раньше?
Ведь мы же можем при помощи виртуала формировать наши личности под решение конкретных задач!
При помощи интенсивного тренинга.
Вот я, например, самостоятельно сформировался в естественных условиях под человека, которому никакое одиночество и никакое отсутствие солнечного света не страшно, я получаю от этого удовольствие а секс можно и с роботом. С этими качествами я могу решать специфические задачи; меня, например, можно на Южный полюс посылать - и я даже прекрасно сработаюсь с коллегами, проявляй они ко мне тот минимум уважения, которого каждый человек заслуживает. Но я бы, блин, никакому врагу не пожелал провести столько лет в таких естественных условиях, которые формируют подобный характер!
И вот представим себе пример.
Сидит некто, мечтает о Южном полюсе. Но у него все-таки немного не хватает некоторых черт характера, его мама любила, одноклассники не гнобили, никто не предпочитал ему умершую во младенчестве сестру.
Но ему позарез надо на Южный полюс. Там звезды красивые, да и человечеству польза.
Тогда он идет в виртуал, и проходит жесткий тренинг скоростного решения множественных сходных задач, с продуманной мотивацией (например, можно ощущение бессмертия блокировать, это здорово тонизирует). И вот, с теми техниками, что у нас есть УЖЕ СЕЙЧАС, через шесть месяцев из вирта выходит человек, которого хоть сейчас во всеоружии отправляй, куда ему по заданным условиям развития было нужно.
А между тем, техники уплотнения субъективного течения времени в виртуале уже на подходе...
Да и психология развивается и не спит!
Previous post Next post
Up