Спите спокойно, дорогие киевляне. Все под контролем.

Jan 26, 2014 14:23

Александр Чаленко:

О СИТУАЦИИ В КИЕВЕ: ВСЕ ПОД КОНТРОЛЕМ ВЛАСТИ

1. Я сегодня был в Мариинском парке и вот, что скажу: те, кто трясется и считает, что из-за коктейлеметания на Грушевского вот-вот боевики из "Правого сектора" возьмут правительственный квартал, прекратите панику. все под контролем. Весь Мариинский парк забит "Беркутом", ВВ и мордоворотами-наемниками, которые майдауны называют титушками. Их просто там немерянно. На моих глазах где-то после 20.00 в правительственный квартал въехало 30 автобусов (туристических) с "Беркутом" и ВВ. Такое впечатление было, что вошли танки. Это где-то порядка 1500 человек, как минимум. Им же вы реальности противостоят сотни две радикалов. Что могут сделать радикалы? Да ничего!

2. Поразило спокойствие спецназа и офицерского состава, какое-то равнодушие, даже скука на лице. Никакой подавленности, никакой усталости. Везде по Мариинке расставлены бочки, где жгут костры и греются спецназовцы и наемники-мордовороты. Смотрю, один на палке жарит сардельку, протягивает мне и говорит, улыбаясь: хотите?:)))

3. На мои вопросы: ну что там, на Грушевского, серьезно? только смеются и отмахиваются:))

4. есть у меня какое-то подозрение: что мы видим какой-то спектакль, а не боевые действия, но просто пока не понимаем для чего, и кто режиссер. И вообще: какая сверхзадача. Может, хотят дождаться стрельбы реальной и трупов спецназовцев, а потом все разогнать и всех арестовать...

5. Так что спите спокойно в своих кроватях, дорогие киевляне.
https://www.facebook.com/andrej.olejnikov/posts/390109787800608?stream_ref=10

Украина

Previous post Next post
Up