Итальянская провинция готова дать убежище гонимым русским геям

Oct 11, 2013 21:10


Законодательное Собрание итальянского региона Эмилия-Романья заявило, что готово обеспечить размещение новоявленных российских «политических беженцев» на территории региона, взяв на себя все расходы по их содержанию и интеграции.



В соответствии с резолюцией регионального Парламента, в том случае если Правительство Италии одобрит ее, каждый гей (или заявивший себя таковым), бежавший из России, будет считаться лицом, подвергшимся преследованиям по политическим мотивам, и получит право на политическое убежище в Италии с проживанием на территории региона Эмилия-Романья.

За данную резолюцию проголосовали региональные депутаты от «Демократической партии» (членом которой является нынешний премьер-министр Италии Энрико Летта),партии «Италия моральных ценностей», депутаты-раскольники, вышедшие из «Движения 5 звезд» и исторический лидер итальянских гомосексуалистов, основатель движения в защиту секс-меньшинств «Архигей» Франко Гриллини.

Резолюция, принятая региональным Парламентом Эмилии-Романьи, «осуждает российский закон о запрете пропаганды гомосексуализма» и «призывает Правительство Италии безотлагательно взять на себя обязательство по предоставлению политического убежища лицам гомосексуальной ориентации, преследуемым на территории Российской Федерации», предложив «готовность принять на своей территории тех из них, которые принуждены будут покинуть Россию».

В знак протеста против данной резолюции, в момент голосования депутаты от партии Сильвио Берлускони «Народ свободы» и ее союзника, националистической «Лиги Севера», покинули зал, сообщает "Новый регион"

http://ria56.ru/posts/5686797869574.htm

Специально для Рожкова.
Данный пост не означает, что мы (я) хотим выгнать педерастов из России. Это их личное дело - воспользоваться итальянской любезностью или нет.

Меня в данной ситуации интересует следующее: этот остров Лесбос будет только для российских геев? Саудитов с катарцами, а также гомосексуалистов (привет альбац) из 78 стран, где есть уголовные статьи вплоть до смертной казни за эту девиацию, они тоже пригласят

Или "политическими беженцами" в Италию станут только те, кто жалает пропагандировать свой способ удовлетворения физиологической потребности среди несовершенолетних? А тех, кому грозят немыслимые сроки и смертная казнь, туда не пустят? Пущай сами спасаются?

Ну и Италия не знает, на что идет.
Однажды юный муниципальный депутат (ша) пригласила к себе одного педераста пожить вместе с ней и мужем. Дала, так сказать, политическое убежище. Чем дело кончилось мы все знаем.
Кетчупом и наклейкой "навальный"

PS. Италия знает на что идет.

image Click to view

ЛГБТ, специально для Рожкова

Previous post Next post
Up