Фестиваль марихуаны в Сиэтле

Aug 19, 2013 13:37

И это происходит на фоне мощной борьбы с табакокурением.
Интересно, а когда табачные компании снова подружатся с властями, будут ли проходить фестивали табакокурения и  будут ли всюду висеть билборды с лозунгами о пользе табака?

В Сиэтле проходит трехдневный фестиваль марихуаны
17.08.2013

В американском городе Сиэтл проходит трехдневный фестиваль марихуаны, приуроченный к легализации наркотика в штатах Вашингтон и Колорадо. Ежедневно мероприятие посещают в среднем 85 тыс. человек, передает Associated Press.
"Этот год станет самым масштабным для Hempfest", - рассказал журналистам 18-летний студент Университета Сиэтла Джек Битти. Фестиваль прошел уже в 22-ой раз.
Организатор мероприятия Вививан МакПик рассказала: когда они только начинали проводить фестиваль, многие думали, что их борьба бессмысленна, однако последние поправки говорят об обратном. Активистам удалось сломить сопротивление законодателей. Сейчас технически потребление марихуаны в штате Вашингтон запрещено, однако теперь полиция может только ограничиться предупреждением, она не имеет право задерживать курильщика.
В пятницу гости фестиваля посетили производственные цехи, смогли ознакомиться и приобрести изделия, используемые потребителями марихуаны: стеклянные трубки, сумки, агрегаты для выращивания наркотика. В выходные в лагере состоялся масштабный митинг.

http://top.rbc.ru/society/17/08/2013/870559.shtml




Какие габариты!


Без этих граждан обойтись никак нельзя. Шляпка с седенькой бородкой смотрятся очень мило, правда?








толькобизнес, а как у них, профессиональное, торжество демократии, а там жаба, психиатрическое, демократические ценности

Previous post Next post
Up