Меньше всего я хочу тебя видеть, Рашка.

Jun 24, 2013 01:55

Персональный ад Ольги Бакушинской. Комментарии ни к чему. Все и так ясно.
Зря она вернулась из Квебека. Там чудесно. Или не вернулась еще? Но в любом случае, надо бы там и оставаться. Зачем же так себя рашкой травмировать?

"Я другой такого злобнющего, завидущего и безнравственного населения не знаю. У нас вообще нет социальной солидарности. Как понятия. Эмпатии, как чувства".

"в России наступил фашизм, большинству роиссян либо фиолетово, либо радостно, но никто особо за бугром в это не врубается, за исключением особо продвинутых".

"Многие мои друзья по привычке засирают мне уши, что я слишком строга в оценке РПЦ. Там, типа, разные люди. А я еще раз повторю. "Разные люди", вы картонка с пальмами и солнышком, прикрывающая вход в ад.
Я не хочу жить в мире вот таких круглых, блядь, столов, в кафедральных, чтоб ему сгореть, соборах. Я когда слышу бесконечный колокольный звон по утрам, я, думаете, что - Бога вспоминаю? Нет, я вспоминаю все это говно, Гундяева, стаи воронья в рясах, которые все время производят жаб изо рта. Запрещают, вещают, срут на голову и в голову. Лезут, лезут, лезут со своим талибаном. Вы меня извините и как хотите, я не смогу никогда нормально относиться к РПЦ".

"Большинство российского населения всегда составляли, составляют и будут составлять совершенно обыкновенные бараны. Мееееее. Бееееее. И не надо говорить, что нам был дан шанс, в 91 году, а мы его просрали. Шанса никакого не было, потому что бараны не хотели жить как цивилизованные люди. Им было плохо. Где вы видели барана, который ходит по нужде в унитаз или ест за столом? Так что от всех этих романтических времен остался только лозунг: "Когда посадят Чубайса?" Остальное в обычном российском благостном состоянии. Да, они нищие. Но где вы видели барана, который бы интересовался повышением уровня своей жизни?"

"У меня уже есть такое странное чувство, что в России приличному человеку скоро будет стыдно не быть геем. Фашизм, такой фашизм".



Монашка справа - Ольга Бакушинская. Не перепутайте.

" я уже сама вполне готова выступить в ХХС с матерными частушками. Я бы даже назвала это богоугодным делом"

По-моему, это беда. Если она пишет искренне. Эдак ведь с ума можно сойти!
Цитаты выше - из ее странички фейсбука.

бакушизмы

Previous post Next post
Up